LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: IraBest
скачиваешь Secure VPN
выбираешь 1 американский сервер
заходишь в lootboy
и там будет задание с 1400 крисами
абузишь
задание закинуть 40 мячей в корзину, без фри триала, с 2-х попыток максимум( и то через рекламу)
 
  • Like
Реакции: IraBest
Я тебе больше скажу - есть и более крутой способ, кидайте мне неиспользованные коды на 50 и 100 алмазов, а я через год возвращаю в 10 раз больше алмазов. Тем больше кидаете таких кодов, тем больше вырастает множитель и тем больше алмазов вы получите через год. :troll:


Чайники вы все.

Я научился любые коды карточек оплаты Стим конвертировать в тысячедолларовые и тысячеевровые.
Но процесс длится ~3 года, комп у меня медленный...
Так что, если кому надо, кидайте коды прямо в лс ....:troll:
 
Чайники вы все.

Я научился любые коды карточек оплаты Стим конвертировать в тысячедолларовые и тысячеевровые.
Но процесс длится ~3 года, комп у меня медленный...
Так что, если кому надо, кидайте коды прямо в лс ....:troll:
Не слушайте его на 100% - слушайте на 50%. :DУчитесь делать правильные капиталовложения - половину кодов в быстрый доход (то есть мне), а половину в долгосрочный - то есть ему. ;)
 
miped здесь, здесь все - @jiumohoo, @babaika, @БабайкаЛох :8:, @Sergey (лайк машина), @Oceanus (какой-то ноунейм с гифкой)))), @Altessa (мастер хакинга), @morax (лучший модератор форума (да, я подсосник!), @BlackCat (анимешник милениум класса), вся элита в сборе и все честные нефермеры!!! научим как НЕабузить лутбой!
Вообще-то тру элита здесь я.
Король всея бомжей :likeaboss:
DytRaoYX4AAsnP9.jpg
 
Новая тема абуза лутбоя, пока никто об этом не писал ещё. ;)
Для просмотра содержимого вам нужно:
1000 постов (У вас: 2431 сообщения)
1000 лайков (У вас: 977 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 1452 дня)
50 репы (У вас: 90 репутации)
 
Чайники вы все.

Я научился любые коды карточек оплаты Стим конвертировать в тысячедолларовые и тысячеевровые.
Но процесс длится ~3 года, комп у меня медленный...
Так что, если кому надо, кидайте коды прямо в лс ....:troll:
Ты не играешь в игры от близзов, кроме ВоВа, а то твой ник на форуме засветился с плохим обновлением, но лизанием близзам пятой точки :kappa:
Да уж мертвый лутбой в плане абуза.
Я не знаю как вам не надоело еще из 30 паков доставать 10 евро и радоваться.
Эволюция идет жи:5:. Сначала были квестики по реги и получаешь там пару рублей, потом биткоины и терь лутбой. Некст этап геймхаг и бизнесмены от мавродия с пчелками и паравозиками :8:
 
  • Like
Реакции: IraBest
  • Like
Реакции: IraBest и Marko Moreno
Знает мб кто в чём проблема::okay:
при открытии паков в приложении лутбоя просто висит пустой экран и ничего не происходит
upload_2019-3-20_1-56-38.png
при нажатии кнопки назад он переместится в инвентарь, и при повторном открытии всё тот же пустой экран...
залогинится в бразуер не предлогать, так как данные от аккаунта не знаю
 
  • Like
Реакции: IraBest
А в приложении нельзя пароль, как в браузере поменять?
 
  • Like
Реакции: IraBest
Знает мб кто в чём проблема::okay:
при открытии паков в приложении лутбоя просто висит пустой экран и ничего не происходит
при нажатии кнопки назад он переместится в инвентарь, и при повторном открытии всё тот же пустой экран...
залогинится в бразуер не предлогать, так как данные от аккаунта не знаю
на 7 андроиде так? тогда менять версию андроида. каким-то образом перенеся файлы приложения лутбоя
 
  • Like
Реакции: IraBest
на 7 андроиде так? тогда менять версию андроида. каким-то образом перенеся файлы приложения лутбоя
на 5 андроиде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в приложении нельзя пароль, как в браузере поменять?
логинился через стим, и пароль нужен тогда уж от стима (а его не достать)
 
  • Like
Реакции: IraBest
  • Like
Реакции: IraBest
логинился через стим, и пароль нужен тогда уж от стима (а его не достать)
Нет. Там пароль ставится отдельно, если логинишься через что-то. Зайди в настройки посмотри.
 
Знает мб кто в чём проблема::okay:
при открытии паков в приложении лутбоя просто висит пустой экран и ничего не происходит
при нажатии кнопки назад он переместится в инвентарь, и при повторном открытии всё тот же пустой экран...
залогинится в бразуер не предлогать, так как данные от аккаунта не знаю

Тоже была такая проблема, решения не нашел, поэтому открывал лутпаки только через браузер.
 
Нет. Там пароль ставится отдельно, если логинишься через что-то. Зайди в настройки посмотри.
поддерживаю. если логинился через сторонний сервис . то можно ввести пароль. ещё логин запомнить надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.