LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Там пароль ставится отдельно, если логинишься через что-то. Зайди в настройки посмотри.
поставил пароль и залогинился через браузер
спасибо за совет:love:
 
Новая тема абуза лутбоя, пока никто об этом не писал ещё. ;)
А можно личный? Немного не хватает
Для просмотра содержимого вам нужно:
1000 постов (У вас: 2432 сообщения)
1000 лайков (У вас: 981 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 1452 дня)
50 репы (У вас: 90 репутации)
 
Вы всё ещё сидите на этом гейбой?
8dIjmPf.jpg

Не заходил полтора месяца
upload_2019-3-20_9-18-11.png
 
  • Like
Реакции: IraBest и kostet624
  • Like
Реакции: IraBest
Ломка не пошла? Не тянет смотреть стрим или карточки распылять?
Он вас троллит - он давно туда не заходит, у него автоматом на дедике ежедневные алмазы лутаются со всей ботофермы + паки за 100 алмазов также автоматом вскрываются и отправляются на почту все коды от игр, бустеров, промиков или бабок. Его задача - отправлять изредка в телеграмм управляющему боту коды новые от лутбоя. А вообще годная софтина для ботофермы в 3к на лутбое, я жалею что в своё время за 10к не приобрёл. :(
 
Он вас троллит - он давно туда не заходит, у него автоматом на дедике ежедневные алмазы лутаются со всей ботофермы + паки за 100 алмазов также автоматом вскрываются и отправляются на почту все коды от игр, бустеров, промиков или бабок. Его задача - отправлять изредка в телеграмм управляющему боту коды новые от лутбоя. А вообще годная софтина для ботофермы в 3к на лутбое, я жалею что в своё время за 10к не приобрёл. :(

Спасибо за совет)) надо добавить возможность кормить коды через телегу))
 
  • Like
Реакции: IraBest
Опять пи##даболы в теме :derp:
 
  • Like
Реакции: IraBest
@Adnim, @ArtemGame достаточно установить более старую версию приложения, к примеру v1.21.33
 
  • Like
Реакции: IraBest
Подскажите пожалуйста, выполнил задания по играм Dungeon & Heroes и Rise of Civilizations но кристаллы так и не выдали, что делать? Когда выполняю мелкие задания до 50 кристаллов, начисляют моментально.
 
  • Like
Реакции: IraBest
Подскажите пожалуйста, выполнил задания по играм Dungeon & Heroes и Rise of Civilizations но кристаллы так и не выдали, что делать? Когда выполняю мелкие задания до 50 кристаллов, начисляют моментально.
Забить. Бесполезно что либо делать.
 
Подскажите пожалуйста, выполнил задания по играм Dungeon & Heroes и Rise of Civilizations но кристаллы так и не выдали, что делать? Когда выполняю мелкие задания до 50 кристаллов, начисляют моментально.
ничего не сделаешь
мне тоже не засчитали райз оф цива 2 раза супорт тупо шлёт им пофиг.
так шо забей
 
  • Like
Реакции: IraBest
ничего не сделаешь
мне тоже не засчитали райз оф цива 2 раза супорт тупо шлёт им пофиг.
так шо забей
Мне насыпали 700 через 2 дня, хотя я даже ничего там не доделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие дела.
 
Мне насыпали 700 через 2 дня, хотя я даже ничего там не доделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие дела.

2 недели почти прошло, та и суппорт уже послал :okay:
типа рекламодатель не подверждает ваше участие
рот их топтал суки конченые:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: IraBest
Если задание на алмазы было набрать полных 20 уровней ,а я не переводил и как только получил 20-й уровень вышел и не добил до 21-го.Что можно ещё сделать или уже пролетел с алмазами?
 
  • Like
Реакции: IraBest
999 миллиардов комбнаций, успехов
 
  • Like
Реакции: IraBest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.