LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ инфа пошла,что мол загнулся лут бой,гемы не выдает за задания,так ли это ??
 
спасибо,значит дизинфа,я прост сейчас абузил баскетбол за 1400 крисов,жалко если не засчитают
Иногда бывает что не открывает вкладку с заданиями ( выбивает ошибку), но перезапуск приложения все решает.
 
Если бы все кому лутбой выдал и кому не выдал алмазы, сообщили бы данные типа: домен почты аккаунта google play, выполнен ли вход в этот аккаунт на момент получения и завершения задания, vpn да / нет и тд., можно было бы составить сравнительную таблицу и понять из за чеВо происходят невыплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
uslaunch2019
USLAUNCH2019
разве не работают ?
Работают. Только для новых аккаунтов.
 
40 с "it's playtime" + 40 с uslaunch
где еще 20 взять с ру ип ?
 
как 1400 задание получить?через впн?
 
Новая тема абуза лутбоя, пока никто об этом не писал ещё. ;)
 
Последнее редактирование:
Новая тема абуза лутбоя, пока никто об этом не писал ещё. ;)
фига((((
1000 постов (У вас: 496 сообщения)
1000 лайков (У вас: 592 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 189 дня)
50 репы (У вас: 36 репутации)
дайте мне репы и посты
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Через европейский IP есть лутпак Warlords Awakening за 19к голды, там ключ регион лок или фри?
 
Через европейский IP есть лутпак Warlords Awakening за 19к голды, там ключ регион лок или фри?
Фри, но вроде этот пак давно убрали - наверное у тебя из кеша старая инфа, сейчас там крэзи машины третьи.
 
Miped - здесь вас научат, как сойти за ботана...
miped здесь, здесь все - @jiumohoo, @babaika, @БабайкаЛох :8:, @Sergey (лайк машина), @Oceanus (какой-то ноунейм с гифкой)))), @Altessa (мастер хакинга), @morax (лучший модератор форума (да, я подсосник!), @BlackCat (анимешник милениум класса), вся элита в сборе и все честные нефермеры!!! научим как НЕабузить лутбой!
 
Новая тема абуза лутбоя, пока никто об этом не писал ещё. ;)
Ты хотел написать, что готовьте въебать время на трату капчи для ввода кодов :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
miped здесь, здесь все - @jiumohoo, @babaika, @БабайкаЛох :8:, @Sergey (лайк машина), @Oceanus (какой-то ноунейм с гифкой)))), @Altessa (мастер хакинга), @morax (лучший модератор форума (да, я подсосник!), @BlackCat (анимешник милениум класса), вся элита в сборе и все честные нефермеры!!! научим как НЕабузить лутбой!
Про @youtoome @DEBIL111 забыл
 
знаю новый метод абуза, рассказываю в кратце, условие одно, нужен ваш акк на котором минимум 100 кристалов! я загружаю на него скрипт и добавляю в 10 раз больше! скрипт дорогой и чтоб его не распространять пользуюсь им только я на свой страх и риск!!! гарантия 1 год!
 
  • Like
Реакции: IraBest
знаю новый метод абуза, рассказываю в кратце, условие одно, нужен ваш акк на котором минимум 100 кристалов! я загружаю на него скрипт и добавляю в 10 раз больше! скрипт дорогой и чтоб его не распространять пользуюсь им только я на свой страх и риск!!! гарантия 1 год!
я у 20 раз больше)))
 
  • Like
Реакции: IraBest
знаю новый метод абуза, рассказываю в кратце, условие одно, нужен ваш акк на котором минимум 100 кристалов! я загружаю на него скрипт и добавляю в 10 раз больше! скрипт дорогой и чтоб его не распространять пользуюсь им только я на свой страх и риск!!! гарантия 1 год!
Я тебе больше скажу - есть и более крутой способ, кидайте мне неиспользованные коды на 50 и 100 алмазов, а я через год возвращаю в 10 раз больше алмазов. Тем больше кидаете таких кодов, тем больше вырастает множитель и тем больше алмазов вы получите через год. :troll:
 
  • Like
Реакции: IraBest
Да уж мертвый лутбой в плане абуза.
Я не знаю как вам не надоело еще из 30 паков доставать 10 евро и радоваться.
 
  • Like
Реакции: IraBest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.