LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всего 150 символов для обращения в тех.п., не особо многословно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Претензия была рассмотрена снова и не может быть одобрена. Мы не можем подтвердить заполнение Вами оффера с рекламодателем. Пожалуйста откройте претензию снова и присоедините подтверждение заполнения оффера (скриншот) с данными о времени и дате заполнения.
Дополнительно проверьте точно ли Вы заполнили оффер с ironSource , а не с другим провайдером.

кто в курсе, что за ironSource?
Забей, ничего ты не получишь!
 
Gj arbyzeri, lovite spermachi
Либо там ничего нет, либо что-то гениальное(судя по хайду)
Для просмотра содержимого вам нужно:
2000 постов (У вас: 2427 сообщения)
2000 лайков (У вас: 976 лайков)
2000 дней регистрации (У вас: 1452 дня)
200 репы (У вас: 90 репутации)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
2000 постов (У вас: 114 сообщения)
2000 лайков (У вас: 271 лайков)
2000 дней регистрации (У вас: 1976 дня)
200 репы (У вас: 271 репутации)


ну через 24 дня посмотрел бы))), если бы были сообщения и лайки
 
ну через 24 дня посмотрел бы))), если бы были сообщения и лайки
Было бы на что смотреть)))))
ивл.jpg
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
2000 постов (У вас: 459 сообщения)
2000 лайков (У вас: 104 лайков)
2000 дней регистрации (У вас: 1178 дня)
200 репы (У вас: 17 репутации)
 
В помощь тем у кого при активации кодов пишет что типо попробуйте позже или обратитесь в саппорт. Танцы с бубном.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rasalom
Седня будет срим этого прекрасного немца в очках и кепке?
 
  • Like
Реакции: kutun
Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы получить бонусы от стрима ? Желательно инструкцию как для тугих )
 
Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы получить бонусы от стрима ? Желательно инструкцию как для тугих )

конектишься через твич и смотришь стрим (или не смотришь) за каждые 10 минут 1 монетка
50монеток- 50кристалов 100-100
 
В помощь тем у кого при активации кодов пишет что типо попробуйте позже или обратитесь в саппорт.
Так там сейчас всего 4 активных кода, особо ничего не дающих. Или у тебя в закромах есть другие?
 
конектишься через твич и смотришь стрим (или не смотришь) за каждые 10 минут 1 монетка
50монеток- 50кристалов 100-100
Я так понимаю что для абуза монеток нужен только новый твич акк, у меня есть только 1 акк (зареган через стим ) и к ему нельзя привязать этот твич акк чтобы монеты падали на основу. Верно я понял или нет ? )
 
Я так понимаю что для абуза монеток нужен только новый твич акк, у меня есть только 1 акк (зареган через стим ) и к ему нельзя привязать этот твич акк чтобы монеты падали на основу. Верно я понял или нет ? )
На всякий кину под хайд, хотя вроде и так все знают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Fanty
приму сгенерированные вами коды лутбоя :) в неограниченных количествах :oops:
 
Так там сейчас всего 4 активных кода, особо ничего не дающих. Или у тебя в закромах есть другие?
Я про те коды и говорю, это хороший задел на будущее. Браузеры на Chromium через vpn могут вот так вот криво работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.