LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нить вообще смог код заредимить? У меня все 15 акк-ов оставшиеся пишут "тру лэйте".)
 
  • Like
Реакции: babaika и Rasalom
На сайте поставили рекапчу v3 - защита от ботов. анализирует ваше поведение на сайте и ip
нужно пощелкать комиксы - потом код вводить. есть шанс, что поможет
 
Всё ввелось с 1 раза и без заебов. Я не странный :mercurywin:
 
На сайте поставили рекапчу v3 - защита от ботов. анализирует ваше поведение на сайте и ip
нужно пощелкать комиксы - потом код вводить. есть шанс, что поможет
Ну, подобное я уже предположил, но видимо одного дня недостаточно, точно, потому как прощёлкал по 4, пак прикупил, толку - 0.)
 
На сайте поставили рекапчу v3 - защита от ботов. анализирует ваше поведение на сайте и ip
нужно пощелкать комиксы - потом код вводить. есть шанс, что поможет
это выглядит так - я вам дал код, но ввести вы его не сможете
 
На сайте поставили рекапчу v3 - защита от ботов. анализирует ваше поведение на сайте и ip
нужно пощелкать комиксы - потом код вводить. есть шанс, что поможет
Помогло, спасибо!
 
Ну, подобное я уже предположил, но видимо одного дня недостаточно, точно, потому как прощёлкал по 4, пак прикупил, толку - 0.)
значит ip-шник заспамленный. Это сервис от гугла, у них статистика за большой промежуток времени. Значит с этого ip уже кто-то "работал" (и не обязательно на лутбое)
 
значит ip-шник заспамленный. Это сервис от гугла, у них статистика за большой промежуток времени. Значит кто-то с этого ip уже кто-то "работал" (и не обязательно на лутбое)
ХЗ, я под ТоР - ом, да и пробовал я IP адреса менять. Тоже не помогло.
 
одной капчи при входе недостаточно, давайте суним капчу в ридим, круто, может как-то можно достать ссылку и вводить напрямую на сервер код
 
одной капчи при входе недостаточно, давайте суним капчу в ридим, круто, может как-то можно достать ссылку и вводить напрямую на сервер код
видать, софтеры одолели
 
Дык вашими же стараниями. =)
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
На сайте поставили рекапчу v3 - защита от ботов. анализирует ваше поведение на сайте и ip
нужно пощелкать комиксы - потом код вводить. есть шанс, что поможет
полчаса не мог зайти на сайт :aaaeee:
фермы создают очередь после бесчисленных попыток ввести код, сервер в шоке
latest

0_35542_b3fa3161_XL.jpg
 
  • Like
Реакции: dean9996
А я предупреждал - так скоро, чтобы алмазы с ежедневных заданий получить придётся капчу вводить...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у меня чтот не открывается страница где лутпаки покупать за алмазы. только рамка с
https://www.lootboy.de/earnDiamonds
Here you can see how many Diamonds you've earned. You can also trade Diamonds for Premium LootPacks - without spending any money. Cool, right?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.