LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпало, наконец-то, 5$ стимовских. Покупает еще кто-то или уже не надо никому?
 
Парни у меня на все коды даже те которые явно expired типа Caravan пишет ошибку трай лейтер второй день
Проверьте плиз как у вас.
Caravan expired
Защита от абуза активирована :5:
 
Тебе какая разница?
Вы злите @youtoome и админов - ваша жадность не имеет пределов, в результате лутбой пошлёт всё нахер и забомбит фильтр как dlh - и вы все соснёте со своими 10к аккаунтами и 99% проксей. Жадность не должна властвовать над разумом - лучше каждый день по 5$ в течении года, чем в день сорвать 150$ и хуйца сосать потом всё остальное время.:6:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kazbek
лучше каждый день по 5$ в течении года
Хорошая мысль! Нужно нарегать ещё аккаунтов, чтобы у меня по $5 в день в среднем выходило. А то сижу копейки какие-то собираю.
 
  • Like
Реакции: kutun
Хорошая мысль! Нужно нарегать ещё аккаунтов, чтобы у меня по $5 в день в среднем выходило. А то сижу копейки какие-то собираю.
Вот с этого и началась первая волна банов. :6:
 
На скок я помню, первая волна банов пошла после маяка одного челобаса. :kappa:
Ты сам веришь в то, что они на ровном месте какому-то типу невнятному поверили - там софтеры охуели в момент, потому и баны пошли. :6:
 
Ты сам веришь в то, что они на ровном месте какому-то типу невнятному поверили - там софтеры охуели в момент, потому и баны пошли. :6:
А на хер ему тогда отсосина подогнали, если ему даже не поверили?
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Ты сам веришь в то, что они на ровном месте какому-то типу невнятному поверили - там софтеры охуели в момент, потому и баны пошли. :6:
Хммм. Тфинкинг. Почему то мой единственный акк жил тогда, а после как ютюмка сказал, что он слил о фармах разрабам, через неделю мой акк отлетел в бан. Но ведь он же был целых 3-4 месяца живым. :6:
И то, что бананы летели ру ип, а на англоязычных бордах было тихо :kappa:
Я не детектив и не ебу, что там происходит, но факт есть факт :cerealguy:
 
Скиньте пж актуальный список кодов Loot Boy, которые работают?
 
у всех ошибка при вводе кода?
 
Что-то уже пол дня не могу войти....
upload_2019-1-17_21-27-44.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.