LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хах, попробовал на одном из аккаунтов, на котором всё же получилось заредимить код на алмазы, спустя несколько часов ввести код на голду. Та же ошибка.:) Пролистывать десяток комиксов перед вводом каждого кода, - ну такое себе удовольствие.:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
По моим ощущениям бесплатные впн и тор практически перестали работать
Платные впн работают - некоторые с первого раза, некоторые - через несколько попыток коды вводятся
В общем принцип - чем больше народу ip использует, тем меньше шанс пройти новую рекапчу
 
  • Like
Реакции: creative36rus
По моим ощущениям бесплатные впн и тор практически перестали работать
Неправильные у тебя ощущения. С чуваком с одним, друганом по стиму общался, у него там (на лутбое) несколько сотен акков зарегано. Так он грит, что "пидарский" лутбой ограничил количество активаций кода с одного IP настолько, что он буквально на двух-трёх акках код вводит и нужно менять IP. Ну и прикинь сам, как быстро выбираются все попытки с бесплатных VPN, если у людей сотнями и тысячами там акки водятся.
Причём до него (до друга то есть) так и не дошло, что он и есть причина, по которой всё это происходит. Собирается писать скрипт с перебором айпишников, чтобы ручками не активировать эти коды. И если найдётся ещё одно такое тело, то скоро никому не будет ничего светить на лутбое...
 
Интересно, но вот у меня сейчас 18 аккаунтов живых. До НГ забанили почему-то два аккаунта и остановились, хотя все были с разными айпи. В итоге, сейчас вообще захожу со своего айпи на все акки и заливаю коды - все отлично! Сегодня на большей части акков по открывал паки за кристаллы. Правда, кал один выпал, но это уже другой разговор.
 
хз, я не большой специалист во всем этом. Мне кажется палево там не только по ip идет.
Гугл знает, что это ты, даже если чистить куки и менять ip каждый раз
Думаю user agent еще попробовать менять

Кстати, IP можно проверить на сайте:
https://lessons.zennolab.com/captchas/recaptcha/v3.php?level=beta
score 0.1 = коды скорее всего ввести не получится
score 0.3 - 1 = коды вводятся с первого раза или через 1 попытку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero
Неправильные у тебя ощущения. С чуваком с одним, друганом по стиму общался, у него там (на лутбое) несколько сотен акков зарегано. Так он грит, что "пидарский" лутбой ограничил количество активаций кода с одного IP настолько, что он буквально на двух-трёх акках код вводит и нужно менять IP. Ну и прикинь сам, как быстро выбираются все попытки с бесплатных VPN, если у людей сотнями и тысячами там акки водятся.
Причём до него (до друга то есть) так и не дошло, что он и есть причина, по которой всё это происходит. Собирается писать скрипт с перебором айпишников, чтобы ручками не активировать эти коды. И если найдётся ещё одно такое тело, то скоро никому не будет ничего светить на лутбое...
Самое забавное, что скриптерам то похер на капчу, регай каждый день по 20 акк-ов в течении месяца с небольшим и юзай скрипт на сбор трёх даймондов, - и готов бесперебойный конвейер, дальше остаётся только каждый день по 20 паков открывать, хоть годами. Абзац, ёпть.:) И коды на хер не упали.:)
 
ILEXA906090 - 1000 coin
 
хз, я не большой специалист во всем этом. Мне кажется палево там не только по ip идет.
Гугл знает, что это ты, даже если чистить куки и менять ip каждый раз
Думаю user agent еще попробовать менять

Кстати, IP можно проверить на сайте:
https://lessons.zennolab.com/captchas/recaptcha/v3.php?level=beta
score 0.1 = коды скорее всего ввести не получится
score 0.3 = коды вводятся с первого раза или через 1 попытку
{
"success": true,
"challenge_ts": "2019-01-18T05:25:11Z",
"hostname": "lessons.zennolab.com",
"score": 0.7,
"action": "verify"
}
А если 7-ка?))
 
Чем выше - тем лучше. Там значения до единицы
Я тоже сегодня ночью поинтересовался вопросом, и да, измерение до еденицы. Но вот что забавно, на аккаунты которые сегодня по ссылке показывают значение 0.1, вчера код заредимить получилось. Аккаунты, сегодня демонстрирующие значение 0.3 - что вчера глухо, что сегодня.:)
 
Улыбаемся и машем...
Скоро будет так в отношении лутбоя.
 
Интересно, но вот у меня сейчас 18 аккаунтов живых. До НГ забанили почему-то два аккаунта и остановились, хотя все были с разными айпи. В итоге, сейчас вообще захожу со своего айпи на все акки и заливаю коды - все отлично! Сегодня на большей части акков по открывал паки за кристаллы. Правда, кал один выпал, но это уже другой разговор.
Ты с российского IP заходишь? Который день подряд уже так живёшь?
 
Я тоже сегодня ночью поинтересовался вопросом, и да, измерение до еденицы. Но вот что забавно, на аккаунты которые сегодня по ссылке показывают значение 0.1, вчера код заредимить получилось. Аккаунты, сегодня демонстрирующие значение 0.3 - что вчера глухо, что сегодня.:)

Гугл считает рейтинг для каждого сайта отдельно. На тесте может быть 0.3, а у лутбоя 0.1 будет
Хотя позавчера у меня бесплатные впн норм работали, когда рекапчу только подключили
А сейчас уже ни один не пашет. Мне кажется это зависит от количества авторизаций на сайте - если больше 100 раз залогинишься с разных аккаунтов на сайте, то идет понижение рейтинга. И смена ип/чистка куков не помогает - гугл все равно тебя идентифицирует
 
могу сказать вам "нахуй лутбой", отписываюсь от этой темы, заебало уже
 
Я тоже сегодня ночью поинтересовался вопросом, и да, измерение до еденицы. Но вот что забавно, на аккаунты которые сегодня по ссылке показывают значение 0.1, вчера код заредимить получилось. Аккаунты, сегодня демонстрирующие значение 0.3 - что вчера глухо, что сегодня.:)
Перепроверил еще десяток аккаунтов на сайте для теста. Со значением 0.3 и выше у меня все работают
Скорее всего прав Sargarus - кто-то уже прожал коды на ботов с твоего IP, поэтому не получается заредимить
 
Я на лутбой захожу без всякой фигни, я не мог авторизовать только. После авторизации с ВПН спокойно пользуюсь сайтом.
 
Дамы и господа, я продолжаю аукцион невиданной щедрости и за вот такое вот щедро выдаю лайкосы и репосы. ;)

upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860

Deponia - http://www.gog.com/redeem/YLG42BE4E358B18D06
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DONTDODRUGS - 1000 coins
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.