LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта группа https://vk.com/goodhalavya передаёт пламенный привет Ютоми Отсосинет...:5:
Это НЕ реклама, просто увидел видосик, и решил показать вам...
1232_1459251583.jpg
 
Теперь 2 задания
 
че с лутбоем бля я даже зайти не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-1-17_18-43-0.png

тупо вот так
 
  • Like
Реакции: babaika
с блокировщиком совсем бедный будет лутбой :aaaeee:

дружно заработаем нам всем на баланс
 
че с лутбоем бля я даже зайти не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 99632
тупо вот так
Не знаю что они там делают, может тестируют что-то, а может это ручное одобрение аккаунтов. Пробуй дальше, раза с 5-го может получится зайти.
 
Не знаю что они там делают, может тестируют что-то, а может это ручное одобрение аккаунтов. Пробуй дальше, раза с 5-го может получится зайти.
Ручное одобрение - эт жоско
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ручное одобрение - эт жоско
Только так можно бороться с бесчестными софтерами и мультиводами, которые не делятся лутом с мипедчанами. :troll: А ещё придётся фото присылать своё - фас+анфас, характеристику с места учёбы и места работы, а также найти трёх поручителей, которых тоже забанят если вдруг админам лутбоя покажется, что кто-то пользуется софтом или скриптами. :gasp: :jackie: :troll:
 
Только так можно бороться с бесчестными софтерами и мультиводами, которые не делятся лутом с мипедчанами. :troll: А ещё придётся фото присылать своё - фас+анфас, характеристику с места учёбы и места работы, а также найти трёх поручителей, которых тоже забанят если вдруг админам лутбоя покажется, что кто-то пользуется софтом или скриптами. :gasp: :jackie: :troll:
Ну там вроде таких сложностей пока нет, просто обновляешь проходишь капчу, страница молчания и так раз пять) Может у них квест какой - "капчу 5 раз пройдешь" на лутбой попадешь)
 
Только так можно бороться с бесчестными софтерами и мультиводами, которые не делятся лутом с мипедчанами. :troll: А ещё придётся фото присылать своё - фас+анфас, характеристику с места учёбы и места работы, а также найти трёх поручителей, которых тоже забанят если вдруг админам лутбоя покажется, что кто-то пользуется софтом или скриптами. :gasp: :jackie: :troll:
Все давно поговаривают в задницу их сайт, переходим на хроно :fuckthatbitch:
 
Парни у меня на все коды даже те которые явно expired типа Caravan пишет ошибку трай лейтер второй день
Проверьте плиз как у вас.
 
Ребят,а коды для lootboy'я часто раздают или какие-то акции и это редкость?
 
Парни у меня на все коды даже те которые явно expired типа Caravan пишет ошибку трай лейтер второй день
Проверьте плиз как у вас.
проверил. Тоже. Да и
хватит абузить лутбой

Ребят,а коды для lootboy'я часто раздают или какие-то акции и это редкость?
раньше много было, ну а сейчас админ зажопился
 
  • Like
Реакции: Pl347
проверил. Тоже. Да и
хватит абузить лутбой


раньше много было, ну а сейчас админ зажопился
Эх,старый акк пропердел,создал новый.Пооткрывал паки за 2к и выпало ничего,как-то не очень..
 
  • Like
Реакции: filmmaker
напиши, может, разбанят. Они там, правда, nazi
Не,я в том плане,что не помню с чем он связан был.Если фейсбук,то он скорее всего мертв,а значит и акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.