LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

еще один пак за 499 золота теперь с новым заданием на брюлики теперь в игре World of Tanks
в паке снова одна игра для itch.io
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил сделать квест по танкам.
Боже какое же дебильное начало танков. Туториал просто выводит из себя так что я уверен многие бросали игру видя какой убогий турориал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, vovan0440 и MAzilKA
там условия квеста показать танк за купон, а купон при регистрации не активируется(
 
там условия квеста показать танк за купон, а купон при регистрации не активируется(
У меня тоже самое !
Активировал при создании аккаунта прошел конченный туториал, а танка нет, и купить не могу потому что он стоит 900 золота, а у меня 500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а квест с Lineage II от 4game это ужас. Их конченый лаунчер тупо вирус который потом с трудом удаляется с компа.
 
У меня тоже самое !
Активировал при создании аккаунта прошел конченный туториал, а танка нет, и купить не могу потому что он стоит 900 золота, а у меня 500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая же проблема была в прошлый раз , задание было тоже с танками
 
На этих двух квестах даже не пишут сколько алмазов дают.
 
Просто я в бешенстве от того что конченный туториал пришлось проходить.
Игра такой мусор что бесит с первой же секунды.
Убить бы ту мразь которая придумала даунские коды при создании аккаунта.
 
Больше возни, чем награда.
 
Написал мразям из супорта. Глянем когда это шваль ответит и что мычать будет.
 
Написал мразям из супорта. Глянем когда это шваль ответит и что мычать будет.
1618427652650.png
 
я про клоунов из ворд оф танк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят не стоит выполнят задания линейки 2 от мразей из 4гаме.
эти твари сделали лаунчер вирус и чтоб его удалит придется помучаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем мрази ответили -
Мы рекомендуем обратиться в поддержку соответствующего региона
Этот код относится к EU серверу.
И закрыли вопрос ! вот такой у них суппорт конченный.

я ж говорю они конченные ! если код европейский то какого лешего вы его приняли ?
какого хрена я потратив время на конченный туториал потом только у супорта узнаю что это какой то европейский код ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вообщем получается что код сработает только если создать аккаунт в европейской версии сайта. При этом при попытке создать тебя вечно перекидывает на ру версию.
конченная контора как все конченные конторы из снг не могут ничего сделать по человечески.
Даунские коды для разных регионов. Дауны даже не смогли сделать что при введении кода тебе отказывало по причине что это код другого региона, но нет он его принимает и только у супорта ты узнаешь почему код не сработал.

Вообщем учитывая насколько конченные задания, нах такие задания.
Как не было их так пуст дальше не будет чем такой мусор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek, KARASIQUE и pa4ik
то самое чувство, когда изначально было лениво проходит эти два квеста:megustamucho::megustamucho::megustamucho:
 
  • Like
Реакции: ErmakZak
то самое чувство, когда изначально было лениво проходит эти два квеста:megustamucho::megustamucho::megustamucho:
Ну раньше такого не было.
Я такое задание уже делал. Спокойно создал аккаунт в ру сегменте и спокойно код сработал и я без проблем задание прошел и сдал. А сейчас придумали какой то бред с кодом и регионами плюс еще туториал стало труднее проходить потому что боты стали очень сильные, а твои боты умираю с дух выстрелов.
 
Последнее редактирование:
Так 4гейм уже давно известная контора тех самых, я думаю кто следит за движухой помнит все что было с л2 эссенс =)
Лучше никогда у них ни во что не играть, даже если очень хочется
 
Из танков отправил обрезанный, что б не было видно кнопки "купить", скриншот из магазина. Сегодня его приняли.
Выглядит так:
11111.PNG
 
Так 4гейм уже давно известная контора тех самых, я думаю кто следит за движухой помнит все что было с л2 эссенс =)
Лучше никогда у них ни во что не играть, даже если очень хочется
Согласен 4гейм еще те пидарассы, сколько интересных проектов убили
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну все. Еще 1 раз 5 баксов в стим выпадает и завязываю с этой х.. фигней в общем. За годик думаю выпадет. Проект явно стух.