LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

я думаю до конца года лутбой умрет
 
Ну если их стримерской обезьяне есть за что покупать AMG, то дела у них идут не так уж плохо.
меня вообще удивляет как они выживают: купить за евро пак, где тебе выпадет ключ недорогой игры, неликвидный ключ, ключ бэтки - это такое себе удовольствие. Кто те люди, которые это спонсируют?
мне кажется, они живут за счет рекламы
 
Ну если их стримерской обезьяне есть за что покупать AMG, то дела у них идут не так уж плохо.
Ему есть на что купить амг потому что он их грабит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня вообще удивляет как они выживают: купить за евро пак, где тебе выпадет ключ недорогой игры, неликвидный ключ, ключ бэтки - это такое себе удовольствие. Кто те люди, которые это спонсируют?
мне кажется, они живут за счет рекламы
малолетние дебилы охотятся за пополняшками на фортнайт !
 
мне кажется, они живут за счет рекламы
Да, исключительно за счет нее. Все эти карточки в лутпаках, задания на брюлики и прочая хрень - рефки и реклама. Они за задание 20 камней юзеру дадут, а получат от рекламодателя несколько евро за уникального нового пользователя.
Покупка паков это капля в море.
малолетние дебилы охотятся за пополняшками на фортнайт !
Им еще надо добавить паки с робуксами, если у них до сих пор нет. Хрен знает что из себя представляет этот Рблокс, в чем и какова ценность робуксов, но судя по геймхагу, школота за робуксы и мать продаст.
 
Да, исключительно за счет нее. Все эти карточки в лутпаках, задания на брюлики и прочая хрень - рефки и реклама. Они за задание 20 камней юзеру дадут, а получат от рекламодателя несколько евро за уникального нового пользователя.
Покупка паков это капля в море.

Им еще надо добавить паки с робуксами, если у них до сих пор нет. Хрен знает что из себя представляет этот Рблокс, в чем и какова ценность робуксов, но судя по геймхагу, школота за робуксы и мать продаст.
логику малолеток не понять они тратят 30 евро на паки в надежде выиграть пополнение на 5 баксов для фортнайт
 
  • Like
Реакции: Nekonya и KARASIQUE
Абузеры держат онлайн лутбоя, не сдохнет он.
 
Им еще надо добавить паки с робуксами, если у них до сих пор нет.
через айпи UK есть.
Among us, Roblox, Minecraft, то что популярно у детей - будет пользоваться спросом.
но благодаря сайтам продажи игровой валюты - кто будет покупать такие паки на лутбое для меня загадка.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Теперь лутбой предлагает обменивать шлаковые игры на 40 брюликов :kappa:

1618586333676.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и kostet624
вот код на монетки
Granny's Peach Tea

Сами думайте, что означает
«Не писайте в банку и не говорите мне, что это бабушкин персиковый чай»
 
Последнее редактирование: