Лекарства и прочее по 1 рублю

DanPer

Король флуда
Дней с нами
2.050
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
22
Реакции
696
В некоторых городах в аптеках «Планета здоровья» можно купить различные товары за 1 рубль.
Это из-за того, что у них подходят срок годности, например сейчас в продаже товары со скидкой 70-99% со сроком до июля-августа.
Как найти такие товары?
К сожалению, отдельного раздела они не сделали, я ищу вот так:
1. Выделяю любимые аптеки (5-6 на районе и рядом)
2. На сайте выбираю любой товар и внизу есть алфавит товаров, и по каждой букве фильтрую от низкой цене к высокой и галочка искать в любимых аптеках.
Можно купить дорогущие лекарства, которые стоят 1000-2000 всего за 1 рубль.
Не болейте!
PS У них заказ идет от 50 рублей, в нек. аптеках разрешают отказаться от части товаров, в нек. заставляют выкупать все(
Q1NitJXylyc.jpg uTIZL2oXmTg.jpg
 
Работает тема )
 
А толку? Если срок уходит в июле
 
  • Like
Реакции: faseri
Ну Хз. Лекарства такая вещь, что если срок годности к концу подходит, то оно уже может быть не безопасно. Это же не молоко. Так что тут на свой страх или совсем от безысходности
 
Ну Хз. Лекарства такая вещь, что если срок годности к концу подходит, то оно уже может быть не безопасно. Это же не молоко. Так что тут на свой страх или совсем от безысходности
Ты не ел просроченный дошик значит, срок годности всегда указывают с запасом, мы в армии вообще ели мясо 70-ых годов и нормально все.
 
Ты не ел просроченный дошик значит, срок годности всегда указывают с запасом, мы в армии вообще ели мясо 70-ых годов и нормально все.
Ну про мясо 70 годов я наслышан уже давно. Но все таки лекарства это немного другое. Последствия гораздо печальнее могут быть
 
Ну про мясо 70 годов я наслышан уже давно. Но все таки лекарства это немного другое. Последствия гораздо печальнее могут быть
Я в санчасть не обращался, но что то мне подсказывает что у них и таблетки могут быть тех времён) Ну а последствия могут быть и от просроченных таблеток я согласен, но могут быть последствия и от тех которые с нормальным сроком годности.
 
в Спб ничего нет из косметики(крем под подгузник есть хороший),но он в жопе мира..выбор лекарств тоже
 
оформил заказ, по итогу товара за рубль "нет в наличии" написали (непонятно как, ночами формируют тоже заказы чтоли?). второй товар, который в довесок в корзину кинул для минимальной суммы - он есть. а данный товар за рубль продолжает висеть на сайте. толи у них ручное удаление товаров из базы, толи замануха это просто, привлеч внимание.
 
Че то ни один товар не нашел за рубль...:(
 
докторайболит пришел в аптеку :)
 
  • Like
Реакции: anyfox и DoctorR
Ничего из нужного поблизости нет, а то, что реально полезно - ехать полдня на сотне видов транспорта (
 
товары по поиску любимой аптеки находятся, но при оформлении заказа их там нету...
 
  • Like
Реакции: Kill777 и H0cico
В общем так...
Вышел я на улицу в своем колхозе и побежал скупать всё с прилавка аптек.
Но! вспомнил, что у нас одна аптека и та на курьих ножках стоит.
Значит вхожу и говорю аптекарше "мол дай мне молодильное яблоко за рупь и полторашку живой воды"
А в ответ такая реакция...

file.gif
 
  • Haha
Реакции: DanPer
С телефона невозможно выделить любимые аптеки или я криворукий?