Получаем лекарства, мази и витамины всего за 1₽

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.017
Розыгрыши
3
Сообщения
1.478
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
Только для Москвы, Питера, Твери, Тулы, Владимира или Нижнего Новгорода!
Всего за 1₽ можно получить один из следующих товаров: омолаживающая маска (актуально после праздников), бумажные салфетки, гель для рук с антисептиком, бальзам для губ, назальный спрей, мезим, бромгексин, витамин С и другие препараты.
 

Вложения

  • upload_2019-1-10_11-9-12.png
    upload_2019-1-10_11-9-12.png
    360,1 KB · Просмотры: 603
Последнее редактирование:
Как всегда моего мухосранска нет в списке.
 
Когда-то эта тема здесь была, делал в свое время заказов 6-7, но аптеки самовывоза в такой заднице по большей части, что лишний раз ездить - та еще радость...
 
Только для Москвы, Питера, Твери, Тулы, Владимира или Нижнего Новгорода!
Всего за 1₽ можно получить один из следующих товаров: омолаживающая маска (актуально после праздников), бумажные салфетки, гель для рук с антисептиком, бальзам для губ, назальный спрей, мезим, бромгексин, витамин С и другие препараты.
Моего города нет,но за частые топики с годной халявой тебе спасибо:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и proto
Новое Когда-то эта тема здесь была, делал в свое время заказов 6-7, но аптеки самовывоза в такой заднице по большей части, что лишний раз ездить - та еще радость...
Ну поиском не нашел, может и была когда-то)))
Один хрен в моем задрищинске нет, сижу на жопе ровно :lol::lol::lol:
 
да, ездить далеко за халявой
поэтому мимо
 
Главное самым богатым городам дают халяву, а бедным нет.
Там наверное МСК или Питер от бедности загибается, а остальная Россия процветает
 
Жаль города моего в списке нет. Яб абузил очень много. Пока аптекарей от меня не стошнит))
 
Главное самым богатым городам дают халяву, а бедным нет.
Там наверное МСК или Питер от бедности загибается, а остальная Россия процветает
Как бы большинство муток сводится к крупным городам, будто первый день здесь)
 
Главное самым богатым городам дают халяву, а бедным нет.
Там наверное МСК или Питер от бедности загибается, а остальная Россия процветает
Халява нужна что бы новых покупателей привлечь, а не справедливость установить.
Если ты живёшь в мухосранске и население там бедное, то и покупателей там не будет, а значит и халяву раздавать смысла нет.
Да и вообще, всё логично, у нас же капитализм. Бедные-беднеют, богатые-богатеют. Сейчас бы на своё положение жаловаться.
 
Последнее редактирование:
Халява нужна что бы новых покупателей привлечь, а не справедливость установить.
Если ты живёшь в мухосранске и население там бедное, то и покупателей там не будет, а значит и халяву раздавать смысла нет.
Да и вообще, всё логично, у нас же капитализм. Бедные-беднеют, богатые-богатеют. Сейчас бы на своё положение жаловаться.
я жалуюсь не на свое положение, а на мой город, но мой город - столица одной республики, и вроде денег город имеет много.
 
прикольная тема ,если живешь рядом
 
Главное самым богатым городам дают халяву, а бедным нет.
Там наверное МСК или Питер от бедности загибается, а остальная Россия процветает

Не по наслышке знаю, что раздают рекламные и промо бюджеты - в зависимости от объема фарм рынка и его доходности в субъектах РФ. мск и спб - лидеры
 
я жалуюсь не на свое положение, а на мой город, но мой город - столица одной республики, и вроде денег город имеет много.
Порой то что тебе кажется-не является истиной. В первую очередь оценивается покупательский спрос, иногда он в городе с меньшим населением может быть в разы больше, чем в твоём городе.
Я вот по СНГ катаюсь, и сильно был удивлён, когда в одной из аптек Киева не нашёл нормальных лекарств, почти всё-гомеопатия, её себестоимость низкая, прибыль огромная, но не лечит. И самое страшное-что её охотно покупают.
 
  • Like
Реакции: GiGi, 000 и kutun
Они прозванивают заказы, приходит смс, что не дозвонились и просьба перезвонить для подтверждения!)

Мне пришлось заказать ещё гематоген)
 
Последнее редактирование:
Они прозванивают заказы, приходит смс, что не дозвонились и просьба перезвонить для подтверждения!)

Мне пришлось заказать ещё гематоген)
сразу после заказа перезвонили?