[Продам] Получаем 400р на покупку лекарств

YiponScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.047
Розыгрыши
0
Сообщения
395
Репутация
1
Реакции
104
Тема была отправлена на проверку @Kvak три недели назад и до сих пор не проверена, несмотря на то, что для проверки достаточно 2 дня.
@Kvak , если нет времени проверить схему, то зачем её держать? Можно передать её другому модератору, который сможет проверить.

Приветствую!
Выставляю на продажу авторскую схему, с помощью которой вы научитесь получать 4000 бонусов аптеки "Oзepки" (400р.) и тратить их на покупку любых товаров из ассортимента аптеки - лекарств, а также огромного множества потребительских товаров, представленных в сети аптек "Oзepки" (шампуни, косметика, зубные пасты и так далее). Полный ассортимент можете посмотреть на официальном сайте.

Тема кристально чистая и никаким образом не относится к мошенничеству, воровству бонусов и т.д.

Профит:
С одного аккаунта (номера телефона) 400р на покупку любых позиций аптеки.
Процент оплаты покупки бонусами условно нефиксированный и может составлять от 50% до 99% (зависит от суммы корзины)

Если корзина до 200р - 99% (доплатить 1 руб., остальное бонусами)
Если от 200 до 600 рублей, то скидка рассчитывается по формуле Y = (X/2) - 100, где X - сумма без скидки, Y - сумма со скидкой.
Пример: лекарство стоило 300р, но с учетом бонусов будет стоить 50р.
Если сумма корзины от 600 рублей, то скидка составит 400р.

Что нужно для работы:
1. Телефон с App strore или Play Маркет (Можно заменить эмулятором)
2. Физические сим-карты (активаторы не подойдут)
3. Вложения на один аккаунт: примерно 10-15 рублей

Тема работает давно и нет никаких причин для того, чтобы она внезапно умерла (кроме слива в паблик). Но поскольку я сам ей активно пользуюсь и хочу, чтобы она пожила подольше, новорегам продавать не буду (также могу отказать в покупке без объяснения причин).

Цена: 2000 рублей
В умелых руках схема окупается очень быстро. Я живу в большом городе, где много аптек, и мне хватает одного дня, чтобы в 2 раза окупить эту сумму.

Для форумчан с 300+ симпатий - цена 1700р.

Согласен на гарант до профита!

Первому, кто отпишет в теме сделаю бесплатно заказ со скидкой в аптеке Oзepки (как подсчитать, какая будет скидка - написано в теме)
Условие: минимум 100 сообщений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OK1 и corolye
Сделал бесплатный заказ. Позже отпишу

заказал витамины , получил в аптеке без проблем.
 

Вложения

  • IMG_0235.JPG
    IMG_0235.JPG
    1,5 MB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yipon
Профит за сегодня
IMG_20220424_174327.jpg