Lazy Lions, легкие 4$ или 1 ETH

mfcitycapital

Участник
Дней с нами
1.164
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Привет всем!
Сегодня расскажу вам про проект Lazy Lions, про халяву и про предстоящую возможность поднять до 1 ETH с их NFT!

Lazy Lions - NFT-львенки по типу этого:

[IMG]


30 декабря у нас у всех будет возможность получить редких львёнков стоимостью 1 ETH! Сейчас расскажу как:

Нам нужно будет собрать набор их карточек(Collectible Cards). Набор состоит из 8 карт. За регистрацию по ссылке реферала вам дадут 2 карточки, далее за каждого реферала еще 2 карточки. Говоря про халяву - карточки можно продавать на OpenSea(NFT marketplace), для тех, кто стремится собрать фулл пак из 8 карточек, самая дешевая стоит 2$. Получаются легкие как минимум 4$, как максимум 1 ETH, huh?


Итак, алгоритм действий:

  1. Идем на сайт Lazy Lions ( --Ссылка удалена-- / --Ссылка удалена-- ) ( За переход по рефке - дадут пак, за переход не по рефке - не дадут )
  2. Заходим на их Discord-канал
  3. Выполняем все нужные для верификации действия(согласиться с правилами, потыкать на смайлики и т.д.)
    На этом шаге у нас должны появится все каналы слева.
  4. Заходим в канал "claim-your-packs"
  5. Нажимаем на кнопку "Enter the Discord" и возвращаемся обратно на сайт
  6. На сайте нам нужно будет подключить любой имеющийся крипто-кошелек. Я использую Metamask.
  7. Коннектим и вуаля - пак с карточками у нас. Открываем - получаем 2 карточки = 4$
Далее Алгоритм действий как продать карточки(собственно для тех, кто хочет выбить 4$ к себе в рил лайф кошелек):

  1. Идем на сайт OpenSea и привязываем свой кошелек
  2. Далее добавляем сеть Polygon к своему Метамаску: идем на сайт https://wallet.polygon.technology, привязываем кошелек Метамаск и переключаемся на сеть Polygon(кнопка находится справа сверху)
  3. Возвращаемся в OpenSea, выставляем наши лоты, ждем пока их купят
  4. PROFIT
Совершенно не советую сейчас продавать их, уж лучше подождать большого дропа, а потом слить если что!)
Для шанса участия в дропе 1 ETH, нужно 8 карточек, повторюсь. Сложно выбить санту, остальных падает много :)


Спасибо всем! Также хочу начать вести целую серию постов по халявному заработку по типу того, что написал. Буду рад прочитать какие-то отзывы все ли понятно, вопросы и так далее :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghostik
не авторизует на их сайте
 
Привет всем!
Сегодня расскажу вам про проект Lazy Lions, про халяву и про предстоящую возможность поднять до 1 ETH с их NFT!

Lazy Lions - NFT-львенки по типу этого:

[IMG]


30 декабря у нас у всех будет возможность получить редких львёнков стоимостью 1 ETH! Сейчас расскажу как:

Нам нужно будет собрать набор их карточек(Collectible Cards). Набор состоит из 8 карт. За регистрацию по ссылке реферала вам дадут 2 карточки, далее за каждого реферала еще 2 карточки. Говоря про халяву - карточки можно продавать на OpenSea(NFT marketplace), для тех, кто стремится собрать фулл пак из 8 карточек, самая дешевая стоит 2$. Получаются легкие как минимум 4$, как максимум 1 ETH, huh?


Итак, алгоритм действий:

  1. Идем на сайт Lazy Lions ( --Ссылка удалена-- / --Ссылка удалена-- )
  2. Заходим на их Discord-канал
  3. Выполняем все нужные для верификации действия(согласиться с правилами, потыкать на смайлики и т.д.)
    На этом шаге у нас должны появится все каналы слева.
  4. Заходим в канал "claim-your-packs"
  5. Нажимаем на кнопку "Enter the Discord" и возвращаемся обратно на сайт
  6. На сайте нам нужно будет подключить любой имеющийся крипто-кошелек. Я использую Metamask.
  7. Коннектим и вуаля - пак с карточками у нас. Открываем - получаем 2 карточки = 4$
Далее Алгоритм действий как продать карточки(собственно для тех, кто хочет выбить 4$ к себе в рил лайф кошелек):

  1. Идем на сайт OpenSea и привязываем свой кошелек
  2. Далее добавляем сеть Polygon к своему Метамаску: идем на сайт https://wallet.polygon.technology, привязываем кошелек Метамаск и переключаемся на сеть Polygon(кнопка находится справа сверху)
  3. Возвращаемся в OpenSea, выставляем наши лоты, ждем пока их купят
  4. PROFIT
Совершенно не советую сейчас продавать их, уж лучше подождать большого дропа, а потом слить если что!)
Для шанса участия в дропе 1 ETH, нужно 8 карточек, повторюсь. Сложно выбить санту, остальных падает много :)


Спасибо всем! Также хочу начать вести целую серию постов по халявному заработку по типу того, что написал. Буду рад прочитать какие-то отзывы все ли понятно, вопросы и так далее :)
бл у меня автоматом bnb привязался
 
UPD: сайт немного залагал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD 1: сайт отлагал
бл у меня автоматом bnb привязался
Дальше написал про то, как привязать Polygon :)
 
Последнее редактирование:
На какой сайт возвращаемся почте 5 пункта? Если на lazy lions то у меня просит снова коннектить дискорд
 
Получил. Пусть лежат до лучших времен)
вв.png
 
--Ссылка удалена--
Буду благодарен)
 
как их продать? на продажу выставил по рынку, не берут
 
как их продать? на продажу выставил по рынку, не берут
С НФТ всё очень не предсказуемо, порой месяцами нормальные лоты не берут, а могут разом и туфту скупить, как повезёт
 
А как люди выставляют на opensea за 1.99? Как не менял цену, меньше 2 долларов нельзя выставить
 
А как люди выставляют на opensea за 1.99? Как не менял цену, меньше 2 долларов нельзя выставить
Так там цена в эфире выставляется, а курс естественно меняется со временем.
 
  • Like
Реакции: Verizion и TinkerBell
Сделал 8$ на золотых сантах в Полигон эфире.
Про то, что обычные карточки стоят 2$ эт ты зря конечно, дизинфа (если их и покупают крайне редко, то это скорее исключение)
Сейчас санта стоит 2$ уже (был 4-6). Коллекцию одну собрал. Весело же, розыгрыш на 1 билетик.
Глянул на топ холдера, у него где-то 100 сант, зря он их покупал так поздно, средняя цена закупки у него кусается.
 
Глянул на топ холдера, у него где-то 100 сант, зря он их покупал так поздно, средняя цена закупки у него кусается.
Ну может ближе к новому году цена ещё подрастёт
 
А эти карты можно себе на траст закинуть?
 
Получил 2 карточки, нормас)
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
 
NFT,если кто-то собирается залетать с двух ног!)Карточки пришли
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Кто-то их уже получил?