KYC с выводом $4-5 сразу

Ну они хотели чтобы их кошелек потестировали, так что сами виноваты. Как видно по скринам я делал все недавно, лагов таких не было.
 
Ну они хотели чтобы их кошелек потестировали, так что сами виноваты. Как видно по скринам я делал все недавно, лагов таких не было.
да лагов больше вроде нет... и помоему отменили за рефа 5 долларов
 
Регнулся, все вроде без проблем код пришел с первого раза, доки отправил, ждёмс
 
Наверное не очень удачно я выложил, так как никто из рефов вериф не прошел еще, может у них ТП вручную проверяет доки и по выходным не работает. Как только увижу в приложухе что кого-то верифицировали отпишу. Вместе с тем я выложил после того как точно проверил возможность вывода.

upload_2019-9-7_8-34-50.png

Вначале подумал что фиг мне а не вывод.
 
Наверное не очень удачно я выложил, так как никто из рефов вериф не прошел еще, может у них ТП вручную проверяет доки и по выходным не работает. Как только увижу в приложухе что кого-то верифицировали отпишу. Вместе с тем я выложил после того как точно проверил возможность вывода.

Посмотреть вложение 124217
Вначале подумал что фиг мне а не вывод.
А есть рефы, которые вчера регались? В том плане, есть ли те, кто больше 12 часов ждет
 
А есть рефы, которые вчера регались? В том плане, есть ли те, кто больше 12 часов ждет

Неа, я сам вчера верифнулся в 23 часа с мелочью, первый реф был сразу после вывода. 12 часов будет сегодня в 12 часов. В приложении ими обещано за сутки управится с проверкой, так что ждем.
 
Меня не верифи, пишут мол разница большая в возрасте между фото в паспорте и фейсом на селфи,,а другого дока нет
 
Пришло на почту. Написал им мол нету другого дока, ответили пришлите фото документа и селфи с ним, отправил, жду
 
Пришло на почту. Написал им мол нету другого дока, ответили пришлите фото документа и селфи с ним, отправил, жду
ну хотя бы видно пытаются помочь, эт хорошо, а не тупо игнорят
 
Пришло на почту. Написал им мол нету другого дока, ответили пришлите фото документа и селфи с ним, отправил, жду
6+ судя по всему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня не верифи, пишут мол разница большая в возрасте между фото в паспорте и фейсом на селфи,,а другого дока нет
6+
 
а рефка появится только после кус?
 
18+ в поддержке сказали.
 
Интересно зайдёт ли с правами если <18.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вобще парни я не за компом, но надо тестить на абуз, например док один, а чел другой похожий (тем у кого есть доки с буков например), так как селфи без дока. Не забыть про экзиф.
 
Интересно зайдёт ли с правами если <18.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вобще парни я не за компом, но надо тестить на абуз, например док один, а чел другой похожий (тем у кого есть доки с буков например), так как селфи без дока. Не забыть про экзиф.
права же только в 18 лет выдают
 
права же только в 18 лет выдают

С 16 на мото, но да, там ДР есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нет 18 попробуйте тестануть какой нибудь RF creator.