Купон на 1000

Вложения

  • страница акции.gif
    страница акции.gif
    4,2 KB · Просмотры: 139
  • само задание.gif
    само задание.gif
    4,3 KB · Просмотры: 158
получилося :foreveralonehappy:
 
Работает. Перескажу своими словами, вдруг кто не понял и рискует зря слить три шекеля )).
Заходим в приложуху, авторизуемся, правый верхний угол значок камеры, сканируем QR из ТЫК (страница акции) - > жмём банер "Скидка 1000 за покупки" -> попадаем на страницу с заданиями, выбираем первое задание -> попадаем на страницу с товарами -> в браузере открываем мипед, эту тему, жмакаем на кроссовки, лот откроется в браузере, жмакаем "перейти в приложение" -> кроссовки откроются в приложухе, жмём купить, вводим данные доставки, оплачиваем. И так все три задания,когда все задания выполнены жмём кнопки "+100" выбираем категорию товаров и бренд и вуаля, купон на 1000 у нас.
Моя шхуна подана, капитан очевидность отправляется в плавание )).
 
А сканер QR у алишной приложеньки в айфоне есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не важно, "что написано", важно "как будет".
странно, вроде сканировал, показывало окно отройте на мобильном устройстве, сейчай нормально стало
 
Сработало, спасиб.
Хотя я думал что я чтот подумал купон для всего али и сразу придет. Размечтался😁
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Работает. Перескажу своими словами, вдруг кто не понял и рискует зря слить три шекеля )).
Заходим в приложуху, авторизуемся, правый верхний угол значок камеры, сканируем QR из ТЫК (страница акции) - > жмём банер "Скидка 1000 за покупки" -> попадаем на страницу с заданиями, выбираем первое задание -> попадаем на страницу с товарами -> в браузере открываем мипед, эту тему, жмакаем на кроссовки, лот откроется в браузере, жмакаем "перейти в приложение" -> кроссовки откроются в приложухе, жмём купить, вводим данные доставки, оплачиваем. И так все три задания,когда все задания выполнены жмём кнопки "+100" выбираем категорию товаров и бренд и вуаля, купон на 1000 у нас.
Моя шхуна подана, капитан очевидность отправляется в плавание )).
Можно еще раз для маленьких?)
1. Купон от какой суммы действует и на какие товары?
2. Когда им воспользоваться можно?
 
1. Купон от какой суммы действует и на какие товары?
2. Когда им воспользоваться можно?
1000/2000 на Тмаилл
распродажа 28марта-3апреля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тупо чаю взял Гренфил 3 пачки, ужо прришло DPD, завтра пойду заберу
 
  • Like
Реакции: Revux
Это потому, что вы левую, неправильную ссылку в генератор QR кода загоняли.
Переходил с айпада по qr коду с шапки из стандартной камеры, меня перекинуло в приложение и написало нужно открыть через мобильный телефон, точно так же, как отображается если перейти с пк по ссылке. С айфона получилось
 
У кого есть ссылка на товар по рублю , киньте (можно под хайд) или в ЛС , а то кроссовки сняты с продаж
 
Есть ещё товары по рублю?)
 
не прокатывает с центовиком, перешел, купил, не засчитали.