Накрутка купонов 500 от 1000руб по 30р шт. Очень быстро!!

Покупал у форумчанина баланс Alipay в €,все отлично,при возникновении проблемы помогает решить ее,буду рад дальнейшему сотрудничеству
 
Update: Купоны начали приходить.

Пришли разбитые и обычные 50/50. Запускаем тестовую проверку.


Если хотите заказать сейчас, заказываете на свой страх и риск, т.к ещё ничего не проверено!!

Вступайте в группу в тг, там все новости!!


Update: После проверки пришёл 1 из 8 разбитый, запускаем вторую волну, после этого возможно начнём работать!


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BLF
Мне кажется, что для ускорения можно было бы временно понизить стоимость купона до символической с тем условием, что клиент отпишется, какой купон пришел, какой у него аккаунт (голд, бриллиант и т.д.), сколько он таких купонов уже делал, сколько он делал покупок за последний месяц и т.д. Если конечно проблема в самих клиентах, а не способе накрутки.
У меня, к примеру, есть 2 бриллианта. На одном отоварено всего 5 купонов 500/1000, на другом ни разу еще не было. Если интересен результат с таких аккаунтов - готов выдать ссылки и дать статистику).
 
  • Like
Реакции: Reisnq
Мне кажется, что для ускорения можно было бы временно понизить стоимость купона до символической с тем условием, что клиент отпишется, какой купон пришел, какой у него аккаунт (голд, бриллиант и т.д.), сколько он таких купонов уже делал, сколько он делал покупок за последний месяц и т.д. Если конечно проблема в самих клиентах, а не способе накрутки.
У меня, к примеру, есть 2 бриллианта. На одном отоварено всего 5 купонов 500/1000, на другом ни разу еще не было. Если интересен результат с таких аккаунтов - готов выдать ссылки и дать статистику).
Аккаунты имеются разные, на данный момент пришёл 1 из 8 разбитый, тестируем тоже на разных, спасибо за обратную связь!
 
Продавец - топ, разжевал все по полочкам, молниеносно отвечает!
 
UPDATE: 22.34.
1. Если на аккаунт пришёл разбитый купон, с вероятность 90% все остальные будут разбитые.
2. Если на аккаунт пришёл цельный купон, аналогично.
3. На новореги с большей вероятностью приходят целые, так же на аккаунты на которых не делались ещё купоны.

4. В принципе в основном приходят купоны цельные. Открывать набор заказов можно. Советую заказывать по 1шт, дальше смотреть, как работает ваш аккаунт!

Открыл заказы, заказываете на свой страх и риск, манибека нет!
 
2 разных бриллиантовых акка с активными покупками, на оба купоны пришли разбитые. При том, что на один из акков ни разу до этого купоны не оформлялись. Рекомендую покупателям дождаться полноценного включения купонов.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 435.png
    QIP Shot - Screen 435.png
    44,7 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: MaximkaEkb и Aqualife
UPDATE: Купоны перестали приходить снова, всем кто заказывал, сделал, ожидайте прихода купонов.
Если не починят в течении пары суток, манибек.

Перестаю принимать заказы, до полного восстановления реферальных купонов, то есть, когда перестанут приходить разбитые!

Вся новая информация в группе в тг - @alibrocup
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны включили, но также приходят 50/50.

Заказы пока не принимаю, на днях появятся в продаже аккаунты с паками!!

Буду рад сотрудничать со всеми снова, когда заработают купоны правильно!!

Не советую рисковать, только если пробовать по 1 шт.
На данный момент статистика - 20 битых - 6 нормальных


Переходим в другие ниши Али, здесь всегда буду выкладывать свежие новости, не только по купонам, но и по другим темам с Aliexpress!

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aqualife
Брал один купон на пробу. Всё отлично. Купон пришёл целиковый (500/1000). Продавец отвечает в телеге на удивление моментально.
 
Всё отлично,взял 5 купонов 500/1000,пришли все целые))
 
Брала 1 купон первый раз. Пришел 500/1000. Продавец на связи, сделал быстро
 
насколько трудно использовать еврокупоны?
 
Reisnq
Вчера вам в личку написал, ответьте пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брала 1 купон первый раз. Пришел 500/1000. Продавец на связи, сделал быстро
Вы у Reisnq покупали? А списывались здесь в личке или телеге?
 
Последнее редактирование: