Купить в eBay RU с кэшбэком 8долларов | ePN Cashback

По условиям именно на первый заказ кэш или на тех учётках где более года не было заказов. Сейчас дифференцированная шкала по кэшбэкам на Ebay. Когда я заказывал был именно 8$ от 10$. Я прежде чем писать в поддержку хотел узнать ситуацию, как у других с этим обстоят дела. Поиском по интернету не нашёл больше тем и отзывов. Вот и пишу здесь. У меня ещё один заказ (шестой по счёту) не отобразился в статистике и я об этом написал в поддержку, на что мне ответили "
согласно условиям магазина, кэшбэк можно получить только один раз. По статистике Ваших заказов, я наблюдаю что у Вас совершено больше одного заказа. С нашей стороны это не является нарушением, но со стороны Ebay могут последовать санкции."
Может не стоило писать им тогда, хотя думаю, что не это послужило причиной отмен.
Скорее всего правила меняют на ходу фиг уследишь .Может попросить у них выложить вам это новое правило .Хотя они многих кинули но может повезет.Но бывают и у них ошибки у меня несколько заказов оплатили
 
Скорее всего правила меняют на ходу фиг уследишь .Может попросить у них выложить вам это новое правило .Хотя они многих кинули но может повезет.Но бывают и у них ошибки у меня несколько заказов оплатили
Попробую. Неприятная ситуация. Ранее с таким не сталкивался при работе с кэшбэк-сервисами. Были единичные отмены. Хотя именно Epn грешит такой фигнёй.
 
Выплачивает епн очень долго
 
пасаны, аккаунт epn должен быть новый или аккаунт ебей новый? или и то, и то?