Купить в eBay RU с кэшбэком 8долларов | ePN Cashback

тож 30.12. делал заказ .кеш не защитан. поддержка просит скриншет. хотя я думаю не защитают. потому что сразу оговариваются что кеш зачисляет магазин а не они.
Проблемы индейцев нас волновать не должны. Пусть сами разбираются, почему не засчитывается. Переходы на Ебей у них отображаются. Скрины заказов я кинул. Пусть сидят и сравнивают. Странно, что они просят номера заказов. Они на Ебей вообще существуют?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
economy не отслеживается. Скорей всего трек вообще не дадут. На ибей до 20 иногда без треки.
Все продавцы разные. Носочник дал отслеживаемый трек на абузе купонов. Игрушки тоже отслеживались. Хз, мне проще с продом пообщаться,. чем пальцем в небо на форуме.
 
  • Like
Реакции: Adnim и creative36rus
Проблемы индейцев нас волновать не должны. Пусть сами разбираются, почему не засчитывается. Переходы на Ебей у них отображаются. Скрины заказов я кинул. Пусть сидят и сравнивают. Странно, что они просят номера заказов. Они на Ебей вообще существуют?
Я думаю как раз переходы у них не отображаются раз ни у кого в статистике заказов нет.Скорее всего баг в системе .А 4 дня дается чтобы продавец мог подтвердить что все условия соблюдены ....новый покупатель и остальное
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я думаю как раз переходы у них не отображаются раз ни у кого в статистике заказов нет.Скорее всего баг в системе .А 4 дня дается чтобы продавец мог подтвердить что все условия соблюдены ....новый покупатель и остальное
Насколько я понял у них именно заказы не прошли. Потому, что сам факт перехода они не отрицают. А вот заказ не могут увидеть. Мне, короче, предложили ждать посылку и потом вручную подтверждать. Подобное было когда-то с Мвидео. Начисляли. Но это была единичная ошибка, а тут вообще у всех не работает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Насколько я понял у них именно заказы не прошли. Потому, что сам факт перехода они не отрицают. А вот заказ не могут увидеть. Мне, короче, предложили ждать посылку и потом вручную подтверждать. Подобное было когда-то с Мвидео. Начисляли. Но это была единичная ошибка, а тут вообще у всех не работает.
Но наверное им надо искать проблему у себя раз у нас у всех проблемы.А они чего-то ждут
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Так тебе поддержка, что в итоге сказала?
Ничего путнего . скриншоты отправил.сказали что передадут проблему администраторам. ну и спасибо соответственно
 
  • Like
Реакции: 26wolf и creative36rus
Проблемы индейцев нас волновать не должны. Пусть сами разбираются, почему не засчитывается. Переходы на Ебей у них отображаются. Скрины заказов я кинул. Пусть сидят и сравнивают. Странно, что они просят номера заказов. Они на Ебей вообще существуют?
Это ж епн, они просто могут не засчитать твои деньги. Или наврать.
У меня паблики по рефаундам 3 штуки, и я через них ссылки делал и сам свои заказы обычные тоже через них.
Они обнулили мне деньги, а потом утверждали, что не было у меня денег. Я им пруфы предоставил, тогда они акк забанили.
И врали ещё затем, что мои группы нарушают законы и их попросила администрация ВК об этом и попросила паблики закрыть.
Ага, типичная ситуация, администрация ВК просит закрыть паблик через ЕПН))
 
  • Like
Реакции: few и creative36rus
Походу в ЕПН им обсалютно пофиг. Они даже не просматривают скрины.Я отправил скрин левый а они пишут спасибо .пришлите теперь откуда вы делали заказ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и swerk
Походу в ЕПН им обсалютно пофиг. Они даже не просматривают скрины.Я отправил скрин левый а они пишут спасибо .пришлите теперь откуда вы делали заказ.
Результат есть какой или нет
 
Ну вот. ничего не понятно. вернут 8 баксов или нет. Тут наверно кого банят нарегистрировали десятки акков. а потом удивляются. что их блочат.
 
Ну вот. ничего не понятно. вернут 8 баксов или нет. Тут наверно кого банят нарегистрировали десятки акков. а потом удивляются. что их блочат.
Так может не стоит глупости писать, если сам не уверен?
 
Пока поочерёдно высылаю им что просят. Сегодня уже написал им что бы сказали сразу какие данные им нужны.

Задают вопросы по одному.
Это ваш единственный заказ на ебей. Отвечаю: да.
Через день : приложите скриншот.
Просто время тянут. но не понятно для чего.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Пока поочерёдно высылаю им что просят. Сегодня уже написал им что бы сказали сразу какие данные им нужны.

Задают вопросы по одному.
Это ваш единственный заказ на ебей. Отвечаю: да.
Через день : приложите скриншот.
Просто время тянут. но не понятно для чего.
Зашёл в ВК, у них и на стене люди жалуются на эту же проблему. Надо тоже вечером написать пару ласковых, вдруг так будет эффективнее. Поддержка сейчас не решит твой вопрос. Только предложит ждать посылку и потом разговаривать.

Если захотите написать им https://vk.com/epn.official
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
я уверен только в том, что я не уверен - и что мне теперь вообще ничего не писать))
В целом ты прав. Большинство кинутых ЕПН-он были те, кто использовал мультиаккаунты. Особенно для Али. И особенно для повышенного кеша. Соответственно получили за это бан. Вот и недовольны конторой.
А так, если соблюдать правила, то очень редко кого банят на ровном месте.
 
В целом ты прав. Большинство кинутых ЕПН-он были те, кто использовал мультиаккаунты. Особенно для Али. И особенно для повышенного кеша. Соответственно получили за это бан. Вот и недовольны конторой.
А так, если соблюдать правила, то очень редко кого банят на ровном месте.
Тут вопрос не про баны, а про обнуление денег и когда не засчитывают кешбек.
Банят они в большинстве своём только если начинаешь спорить со службой поддержки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уверен только в том, что я не уверен - и что мне теперь вообще ничего не писать))
Ну вообще-то да, принято если ты не знаешь чего-то, то об этом не пишут обычно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вот что мне в ТП епн ответили сегодня:
Здравствуйте!

Меня зовут Рустем, буду рад Вам помочь.

Спасибо за предоставленную иннформацию. Мы приняли решение компенсировать данный заказ. Не могли бы Вы прислать, пожалуйста, фотографию товара ?

Я так понимаю как товар придет сфоткать и им лтправить и они защитают и они компенсируют заказ.
Так что долбите ТП.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я так понимаю как товар придет сфоткать и им лтправить и они защитают и они компенсируют заказ.
От скольки выдод у epn?
Можно заказать на 10$, а затем получив кэшбек сразу его вывести?
 
  • Like
Реакции: creative36rus