Купить в eBay RU с кэшбэком 8долларов | ePN Cashback

В статистике появился заказ с EBAY . Кэшбэк пишет 8 долларов .Проверяйте .Может уже можно абузить
 
В статистике появился заказ с EBAY . Кэшбэк пишет 8 долларов .Проверяйте .Может уже можно абузить
+ тоже появился. Но появился ли он там сам по себе или занесли руками - это не ясно. Я поддержку уже до этого успел дёрнуть.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и creative36rus
+ тоже появился. Но появился ли он там сам по себе или занесли руками - это не ясно. Я поддержку уже до этого успел дёрнуть.
В поддержку не писал. Переходя с одного Epn-акка делал заказы на нескольких ebay-новорегах, сегодня тоже отобразились в статистике.
 
Переходя с одного Epn-акка делал заказы на нескольких ebay-новорегах
Главное, чтоб после начисления кэша акк не забанили. Так как многие сервисы банят за такое часто
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В поддержку не писал. Переходя с одного Epn-акка делал заказы на нескольких ebay-новорегах, сегодня тоже отобразились в статистике.
У тебя тоже покупка отображается как 0$?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Crazy Loco
В поддержку не писал. Переходя с одного Epn-акка делал заказы на нескольких ebay-новорегах, сегодня тоже отобразились в статистике.
мне поддержка ответила что так делать нельзя.один акк один заказ.У тебя на одном акк епн отобразились несколько кашбеков от ебей?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У тебя тоже покупка отображается как 0$?
Да, тоже 0 стоит.

мне поддержка ответила что так делать нельзя.один акк один заказ.У тебя на одном акк епн отобразились несколько кашбеков от ебей?
Было бы странно, если бы поддержка ответила "все ок, абузьте на здоровье". Да, друг за другом несколько заказов в статистике.
Все так же, как и с алишными новорегами. Если не абузить сотни-тысячи заказов, может и не забанят.
Прокатит - хорошо, нет - ваще насрать. Просто надо было несколько заказов на ebay сделать, а кэшбек для него всюду копеечный, вот и решил попробовать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ясно. еще поддержка ответила что это ебей защитал заказы. они не причем.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и creative36rus
Очень даже возможно. Пару раз через скидка.ру и летишопс делал заказы на ebay, в статистике тоже долго не появлялись.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
отписываюсь как обещал! в статистике заказ так и не появился... бабло зачислили через поддержку.
 
  • Like
Реакции: few и creative36rus
2 мес бабки гоняют:fellow:ахренеть , у них банк свой уже за ваш счет
 
как думаете прокатит мне жителю РБ оформить заказ через впн РФ и отправить товар в РБ? появится кэшбек? хочу бритву шик купить)
 
как думаете прокатит мне жителю РБ оформить заказ через впн РФ и отправить товар в РБ? появится кэшбек? хочу бритву шик купить)
Не прокатит. Адрес доставки должен быть РФ.
 
спишитесь с продом и уточните сменит или нет.
как ты себе это представляешь?) они сменят отправят, а потом им спор откроют скажут что отправили на не верный адрес)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через сколько у вас кэш появился?