Купить в eBay RU с кэшбэком 8долларов | ePN Cashback

как ты себе это представляешь?) они сменят отправят, а потом им спор откроют скажут что отправили на не верный адрес)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через сколько у вас кэш появился?
я подсказал как сделать.
кеш через 4 дня гдето отобразился.
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Заказ пришел .30 декабря заказывал . в кэшбэке отобразился как 9 января. на сайте нет подтверждения. оставил отзыв . посмотрим когда будет доступен кэш для вывода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 баксов доступны к выводу . проверяйте . не обман значит можно заказывать
 
  • Like
Реакции: Karasik и creative36rus
Заказ пришел .30 декабря заказывал . в кэшбэке отобразился как 9 января. на сайте нет подтверждения. оставил отзыв . посмотрим когда будет доступен кэш для вывода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 баксов доступны к выводу . проверяйте . не обман значит можно заказывать
через сколько после получения к выводу доступен стал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Да, пришли. Только сумму на вывод забанены на 2-х акках.
 
Да, 2 акка было 1000 лет, на каждом по 100 заказов с разных магазинов.
 
Кто-нибудь еще получил 8 баксов кэша
 
выплатили на пайпэл 8 долл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
точнее 7,35
 
Яндекс.Деньги в партнерстве с тем же Epn предлагают аналогичный кэшбэк: https://money.yandex.ru/promo/offer/6667-ebay-ru

Кэшбэк 8$ за оплаченный заказ от 10$ нового пользователя.

Чтобы сохранить бонус, нужен кошелёк в Яндекс.Деньгах — войдите или создайте новый.

Кэшбэк доступен только для заказов из России. Кэшбэк начисляется за заказы, стоимость которых без учета стоимости доставки составляет от $10. Заказ отобразится в статистике в течение 4 дней после совершения. Покупки с мобильных устройств не будут засчитаны для начисления кэшбэка.

Кэшбэк придет в течение 70 дней.
- Сначала покупку подтвердит наш партнёр — сервис ePN Cashback. Затем деньги придут в кошелёк — когда это случится, мы напишем о зачислении на этой странице.
- Деньги сразу же можно будет потратить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karasik
@Crazy Loco правильно понимаю, что на epn аккаунт не нужен? только купить по их ссылке с нового акка ebay?
 
Судя по описанию, все так.

Перед тем, как перейти по кнопке
  1. Прочитайте условия получения кэшбэка.
  2. Выключите блокировщики рекламы и плагины от кэшбэк-сервисов.
  3. Удалите товары из корзины магазина (если есть).
 
Особый интерес представляет:
Этот бонус можно использовать несколько раз. Перед каждой покупкой переходите по кнопке с этой страницы, иначе кэшбэк не засчитается.
 
Принимайте и меня в клуб людей, которых кинул epn :4:
По сабжевой акции на одном акке накопил кэш под сотню, после попытки вывода увидел "забанено". В техподдержке написали дескать я злостный нарушитель правил ибея, и в наказание списали почти всю сумму в качестве штрафа, оставили только $8 за первый заказ. Хули, увы. Еще на нескольких епн-акках проводил по 1-2 заказа, с них вывел на отдельные яндекс-кошельки без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавили повышенный кэш за первые заказы от $20.1, $30.1 и $40.1

8 $ - Оплаченный заказ нового покупателя (сумма от 10$ до 20$)
10 $ - Оплаченный заказ нового покупателя (сумма от 20.1$ до 30$)
12 $ - Оплаченный заказ нового покупателя (сумма от 30.1$ до 40$)
15 $ - Оплаченный заказ нового покупателя (сумма от 40.1$ и больше)
 
Сегодня утром обнаружил, что все 5 заказов с этим кэшбэком со статусом Отменен. Вот так сюрприз! Ранее месяца 2-3 назад делал штук 5 заказов на Ebay через Яндекс и там по всем засчитали по 8$. Здесь же подрезали все заказы. Столкнулся кто с таким же? Пользуюсь одним акком Epn.
 
Сегодня утром обнаружил, что все 5 заказов с этим кэшбэком со статусом Отменен. Вот так сюрприз! Ранее месяца 2-3 назад делал штук 5 заказов на Ebay через Яндекс и там по всем засчитали по 8$. Здесь же подрезали все заказы. Столкнулся кто с таким же? Пользуюсь одним акком Epn.
А там не на первый заказ кэш .Если да то логично.Если я что то пропустил то пиши в поддержку
 
А там не на первый заказ кэш .Если да то логично.Если я что то пропустил то пиши в поддержку
По условиям именно на первый заказ кэш или на тех учётках где более года не было заказов. Сейчас дифференцированная шкала по кэшбэкам на Ebay. Когда я заказывал был именно 8$ от 10$. Я прежде чем писать в поддержку хотел узнать ситуацию, как у других с этим обстоят дела. Поиском по интернету не нашёл больше тем и отзывов. Вот и пишу здесь. У меня ещё один заказ (шестой по счёту) не отобразился в статистике и я об этом написал в поддержку, на что мне ответили "
согласно условиям магазина, кэшбэк можно получить только один раз. По статистике Ваших заказов, я наблюдаю что у Вас совершено больше одного заказа. С нашей стороны это не является нарушением, но со стороны Ebay могут последовать санкции."
Может не стоило писать им тогда, хотя думаю, что не это послужило причиной отмен.