Кто нибудь покупал на форуме https://h0st.cc/ не скам ли?

Antoninok

Король флуда
Дней с нами
1.596
Розыгрыши
1
Сообщения
656
Репутация
9
Реакции
378
В интернете отзывов нет, а форум вроде живой, но не хотелось бы попасть на скам
 
Скам. С создателем был знаком и траффик мамонтов гнал на него когда-то.
 
Скам. С создателем был знаком и траффик мамонтов гнал на него когда-то.
Спасибо, Вы очень вовремя:) иначе сейчас бы на приличную сумму опрокинули бы :(
 
Не вздумайте никогда ничего покупать на данном сайте, развод по полной программе
 
кидалы. в личку пишут номер бтк кошелька. после перевода меняют номер и говорят что изначально давали этот.не вздумайте там что либо покупать!
 
кидалы. в личку пишут номер бтк кошелька. после перевода меняют номер и говорят что изначально давали этот.не вздумайте там что либо покупать!
тоже самое, кинули на 500 баксов, НИКТО И НИКОГДА не заходите и не доверяйте этому сайту, шайка мудаков и мошенников
 
Вы имеете в виду, что гарант форума кидок, или все продавцы? Там все заодно?)
 
Только пару часов назад оплатил и понял,что зря.За софт забытых кошельков BTC/ 100$ минус... пидо..ы.В сообщениях указывают один номер кошелька,после оплаты уже другой стоит.Не ведитесь!!!
 
Только пару часов назад оплатил и понял,что зря.За софт забытых кошельков BTC/ 100$ минус... пидо..ы.В сообщениях указывают один номер кошелька,после оплаты уже другой стоит.Не ведитесь!!!
У меня сложилось впечатление, что я общалась с одним и тем же человеком с разных профилей. Печаль.
 
Чуть сам не повелся. Стал изучать форум. Что меня натолкнуло на сомнения,это в закрепе реклама "заливы по СНГ". Я - шо?????? все понятно... И давай изучать. Признаки скама. Сообщения на форум отправляются только после проверки модератором. В теме с халявой мало комментов, хотя куча просмотров и тем. По всему форуму полно комментов явной школоты. В прекрасной теме с обменником, где автор предлагает покупать биток и продавать его на китайском обменнике, указан возраст сайта 2018-2020. Пробив данные сайта узнаем, что он зареган был только 21 году. Сам сайт распологается на облачном хостинге и сделан явно школьником. Зато запросы у сайта не уевые. Минималка 400$ для перевода. Ну собственно этого мне хватило, чтоб сделать вывод о сайте в шапке темы.
 
Внимание у них теперь новый домен: https://h0ss.cc, не ведитесь
 
They changed the name of their website to X0st.cc , I just got scammed btw. They give a wallet address, and when you transfer funds, they edit the adress on the conversation somehow and say you made a mistake and send the money to another adress, and it's not our fault. That's what happened
 
пиздец...,скинул им 37 к ,скорее всего сайт обменник тоже скам ,есть вариант вернуть деньги или наказать их по полной ?*