Скам-форум https://dwh.pw/

Vlad Sep

Король флуда
Дней с нами
1.996
Розыгрыши
2
Сообщения
799
Репутация
16
Реакции
963
По ссылке mipped.com (не форум), где отображаются "Новости" на днях проскакивал спам:
Заработок на франшизе Duty Free! 200-300к в месяц - DWH-Форум по обмену приватной информацией - Схемы/Заработок
Тут тема прошла проверку, продажу веду там! пишите в ЛС.

Прямая ссылка на страницу, где все еще висит такой спам: https://mipped.com/free/22977-v-steam-besplatno-razdaetsja-igra-bomber-crew-pc.html

Наданный момент каким-то чудом тема уже удалена, но совсем недавно ТС на том форуме обещал золотые горы благодаря какой-то там программе, которая сама на пассиве будет что-то делать, заходить мониторить надо будет пару раз в день всего, а в месяц будет капать аж 200-300 тысяч. Причем просил за чудо-программу и саму схему всего 50 тысяч рублей. Да, рассчитано на дурачков, но даже я со своим опытом едва не купился на это, ведь ТС был готов на гаранта до доведения до профита. То есть какой вообще может быть подвох? А подвох в том, что ТС был согласен только на гаранта того же форума. То есть от гаранта мипеда отказался. И весь прикол даже не в том, что он может быть с админом в сговоре. Все оказалось куда забавнее.

Я оставил коммент в теме, после чего мне в ЛС прилетает это:
1611100734571.png


Весь прикол в том, что форум банально взломан, а админ даже не знает об этом:
1611100762909.png




P.S. Тема для общего развития. Естественно, конкретно этой темы уже нет на том форуме, но те, кто мог бы довериться админу какого-то ноунейм форума, теперь смогут вспомнить, что какой-то ноунейм (то есть я) на мипеде писал, что надо пользоваться только гарантами популярных и известных форумов
 
Если люди верят "гарантам" мёртвых форумов скамеров, то им уже ничего не поможет))
 
Хех, а я все думал, в чем развод :)
 
Тоже с ним общался. Он орал что админы этого форума школьники и хотели все получить его программу и гребсти его бабки :) сразу же все понятно стало) готов был в попу дать но работать только с тем гарантом.
 
1611126627627.png

нормально, дело живет
 
  • Like
Реакции: Artem76
По ссылке mipped.com (не форум), где отображаются "Новости" на днях проскакивал спам:
Заработок на франшизе Duty Free! 200-300к в месяц - DWH-Форум по обмену приватной информацией - Схемы/Заработок
Тут тема прошла проверку, продажу веду там! пишите в ЛС.

Прямая ссылка на страницу, где все еще висит такой спам: https://mipped.com/free/22977-v-steam-besplatno-razdaetsja-igra-bomber-crew-pc.html

Наданный момент каким-то чудом тема уже удалена, но совсем недавно ТС на том форуме обещал золотые горы благодаря какой-то там программе, которая сама на пассиве будет что-то делать, заходить мониторить надо будет пару раз в день всего, а в месяц будет капать аж 200-300 тысяч. Причем просил за чудо-программу и саму схему всего 50 тысяч рублей. Да, рассчитано на дурачков, но даже я со своим опытом едва не купился на это, ведь ТС был готов на гаранта до доведения до профита. То есть какой вообще может быть подвох? А подвох в том, что ТС был согласен только на гаранта того же форума. То есть от гаранта мипеда отказался. И весь прикол даже не в том, что он может быть с админом в сговоре. Все оказалось куда забавнее.

Я оставил коммент в теме, после чего мне в ЛС прилетает это:
Посмотреть вложение 243488

Весь прикол в том, что форум банально взломан, а админ даже не знает об этом:
Посмотреть вложение 243489



P.S. Тема для общего развития. Естественно, конкретно этой темы уже нет на том форуме, но те, кто мог бы довериться админу какого-то ноунейм форума, теперь смогут вспомнить, что какой-то ноунейм (то есть я) на мипеде писал, что надо пользоваться только гарантами популярных и известных форумов
Знаю этот форум. Ранее в скаме не был замечен. И про человека которого кинули тоже поинтересовался. Я знаю того человеа кто разберался в арбитраже. ( Покупатель просто написал админу, показал пруфы, что его кинули и начали разбераться, что да как), Да это правда его кинули на 50к. Жалко конечно. Но каким надо быть валенком чтобы работать без гаранта. ОН РЕАЛЬНО ПЕРЕВЕЛ 50К БЕЗ ГАРАНТА.
Админ пошел на встречу. Не смотря на то, что сделка была без гаранта. То покупателю предложили в замен тему равносильную цене того что он потерял. Покупатель согласился. Договорились с селером второй темы,. Она сказала, что не против и даст копию как приедет с отдыха. Праздники были. На сколько я знаю она сказала точную дату когда приедет 15го числа.И все все доваолны, но примерно числа 13го покупатель начал писать человеку, что проводил арбитраж и говорить, что это он кинул и вообще весь мир в сговоре и его хотят кинуть.
14 го числа он начал спамить на форуме обсирая и админа и все остальных. Типо это они его кинули. Его предупреждали мол так и так подожди до 15го числа и все норм будет. Все так как и договаривались. Но он не успокоился. И да его после подобных высказований и спама просто послали и забанили за такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему с франшизой да удалили.

Как ТС смог уговорить работать без гаранта на такую сумму ПРОСТО ХЗ. Но то, что покупатель купил это и потерял деньги это конечно жалко. Но надо быть умнее немного. Если не хочешь гаранта ДВХ возьми другого. Если ТС не хочешь с другим то просто пошли его. Я спрашивал у админа он не против если будут пользоваться другими гарантами
Тоесть это не запрещено. Так почему тогда вы все равно без гарантов работаете?