О СКАМерах на форуме

enemysystem

Участник
Дней с нами
383
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
6
Всем привет, недавно кинул меня тут один чел на 25$ (почитать можно ТУТ)и решил я не только оставить жалобу но и связаться со всеми с кем он работал и собрать инфу чтобы больше он не кого не скамил и пока собирал инфу узнал что он наскамил ещё 3 человека как минимум ранее и не один не оставил тут жалобу или тему в черном списке, по итогу он спокойно продолжал скамить и дальше.

Поэтому не забывайте, если вас заскамили:
1.Оставить жалобу тут если человек есть на форуме - ТЫК
2.Добавить информацию о скамере в черный список - ТЫК

Также дополнительно было бы круто в крупные чаты также добавить инфу, это обезопасит других юзеров и не даст скамить дальше хотябы с этого ака и реквизитов.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
да, как ни странно, не все создают жалобы после скама, может, не знают про такую возможность, может, просто впадлу. но жалобы создавать обязательно надо, это реально работает, модеры действительно разбираются в каждой, отдать должное. скамеры были, есть и будут, но есть возможность хотя бы усложнить им жизнь и, возможно, помочь кому-то не стать следующим обманутым.
 
да, как ни странно, не все создают жалобы после скама,
Многие из тех кто не создаёт жалобы, сами сидят на форуме под мультиаккаунтом и были не раз тут забанены ранее ( особенно это касается темы "Криптобиржы и верификация" ). Иногда такие персонажи кидают друг друга по кругу, а обыкновенные пользователи попадают под раздачу, так сказать идут паровозом. Это можно иногда проследить по теме жалоб , когда один скамер из под нового созданного мульта жалуется на другого скамера ( такого же мульта , как и он сам ). И в итоге оба улетают в бан, смешно конечно выглядит. Но таких персонажей уже не вылечить, прилипли к форуму , не оторвать ( думаю таких на этом форуме от 5 до 10 человек, которые занимаются скамом целенаправленно ).
 
С одной стороны вы правы. Но вот последняя моя жалоба. И модер пишет, мол правильно, не правильно создана. Банить меня и тд. В чем неправильность? В том, что я уложился в пару строк? В том, что сумму не указал(так я остался при своих). Да и в основном, даже если бабки угоняют, то не возвращают. (1 человек правда вернул, до сих пор удивляюсь). Я просто сообщил о гнили человека. Тем более, минут через 20 он мне же пытался втюхать этот же акк. А я здесь не один беру БК.
 
  • Love
Реакции: oleh2bis