Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привязал "свежую виртуалку" Яндекса к палке.Оплата не проходит.Палка грит,что она уже привязанна к другой палке.Это наводит на мысли о круговороте виртуалок Яндекс-Денег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мегафона карты работают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы как палку регаете ?просит больно много данных. особенно напригает телефон. которого у меня нет лишнего

Карты Мегафона не прокатывают.К палке тоже не привязываются.
Приходит смс от Мегафон Банка с сообщением об отказе в покупке и предлагают позвонить по номеру 5555 для получения доп.информации.
 
Привязал "свежую виртуалку" Яндекса к палке.Оплата не проходит.Палка грит,что она уже привязанна к другой палке.Это наводит на мысли о круговороте виртуалок Яндекс-Денег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Карты Мегафона не прокатывают.К палке тоже не привязываются.
Приходит смс от Мегафон Банка с сообщением об отказе в покупке и предлагают позвонить по номеру 5555 для получения доп.информации.
а напрямую оплатить картои вирт мегафона тоже не канает ?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Ну что. Приехал айфон5. Просто замотанный в пупырку в картонной коробке. Даж провода в комплекте не положили, телефон разряжен, а лайтнинга у меня нет, не проверить:) Внешне как новый, ни единой царапины или потертости
vrmzd1rDn0Q.jpg


Далее. Приехало 2 клавиатуры с мышкой. Обещанного коврика в комплекте не было:( Самое забавное, что на первую клаву прод дал фальшивый трек, посылку по которому получил другой человек в другом городе. После того как я понял про фейковый трек сразу заказал еще одну клаву. Итого 2 клавы с разницей в 2 недели, доехали в один день:D Но по моему я заказывал черную....
cAlysSI15qk.jpg

Тож вчера забрал такойже айфон
Это 5s? Восстановленый?
Лайтинга нету, слить бы на авито и хер с ним.
Напиши если включишь)
 
кароче бесплатных айфонов и амазфитов больше не будет. только фуфлыжную мелочь можно заказать на шару

e-ikkq-BHe0.jpg
Не совсем понятно про неограниченные бонусы от покупок рефа.
То есть, если реф закажет много мелочевки, то за каждую из них можно на основу получить подарки?
 
а напрямую оплатить картои вирт мегафона тоже не канает ?
Напрямую Мегафоном тоже не получается.Виртуальная Киви тоже не проходит.И в правилах Вовы сейчас четко указано про отмену заказов оплаченных любыми виртуальными картами. Обули Вовчика кулхацкеры,щаззз он как ошпаренный.
 
Кинь плх в Лс как абузиш)
тема обмусоливалась 100500 раз. нужно новое устройство, чистый ip, новая карта оплаты ну и коверканный адрес и имя получателя. каким образом ты это все намутишь решай сам, способов очень много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не совсем понятно про неограниченные бонусы от покупок рефа.
То есть, если реф закажет много мелочевки, то за каждую из них можно на основу получить подарки?
наверное именно так. тут 2 варианта, либо создавать рефов для рефов:) либо рефы должны что-то купить, но это сразу отметается.
 
хуйня всё это, всё тоже самое
цены выросли просто в х20 раз.

Если раньше давали 1 кристалл, теперь стоит 20 кристаллов.
Те же бипы были 44, теперь 880, пыль в глаза и только
 
  • Like
Реакции: reksden
хуйня всё это, всё тоже самое
цены выросли просто в х20 раз.

Если раньше давали 1 кристалл, теперь стоит 20 кристаллов.
Те же бипы были 44, теперь 880, пыль в глаза и только
не, не тож самое. ща ограничение на 10 рефов в сутки=200кри
 
ничего не понимаю с того что вы тут все пишете, но вопрос, реально сейчас нафармить на Iphone 5s?
Вчера заказ на основу закрыли за 7 крисов.Причина Risk Order.Сраный тонометр зажали узкоглазые.Крисы не вернули,но обещали!!!
 
Сраный тонометр зажали узкоглазые.
Не парься, я вчера получил этот тонометр. И он действительно как ты выразился сраный. Работает через пень колоду. Проводит в лучшем случае 1 измерение из 10 подходов. Остальные разы лепит ошибку. Да и точность измерений под большим вопросом. Приехал даже без коробочки. Хрень короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше вообще не было ограничений?
ну со стороны вовы ограничений не было. были ограничения со стороны покупателя/абузера. это наличие времени на эту дичь, большое кол-во карт оплаты, ну и главное наличие чистых ip
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и anyfox
Не парься, я вчера получил этот тонометр. И он действительно как ты выразился сраный. Работает через пень колоду. Проводит в лучшем случае 1 измерение из 10 подходов. Остальные разы лепит ошибку. Да и точность измерений под большим вопросом. Приехал даже без коробочки. Хрень короче.
По твоим отзывам на Вову собрали весь мусор который утилизировать дороже чем раздать.
 
Вчера заказ на основу закрыли за 7 крисов.Причина Risk Order.Сраный тонометр зажали узкоглазые.Крисы не вернули,но обещали!!!

с такой причиной никогда не возвращают, только если "нет на складе"
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
По твоим отзывам на Вову собрали весь мусор который утилизировать дороже чем раздать.
дак так и есть. это было понятно в первые дни акции полтора месяца назад. и я это еще тогда писал. они раздают старье 11-12 годов. либо ремонтированное. либо подделки. либо тупо дичь, которая не работает.
могу по пунктам даж рассказать что я получил и к чему у меня претензии.
куртка - синтетическая хрень, страшная, из всех швов лезет наполнитель и нитки
айфон4 и айфон5 - рабочие, вроде оригиналы, но батарейка разряжается за ночь со 100% в ноль. без вайфая,блютуса, и даже без симкарты.
рюкзак бобби - тупо подделка.
флешка на 2тб - реальный обьем 500мб
экшн камера hd в боксе ... 0.1 мегапикселя или тип того
миостимулятор бабочка - работает, но слишком слабо, мышца даже не сокращается, у меня был нормальный прибор лет 10 назад, там бицепс готов был выпрыгнуть из руки.
тонометр тупо не работает.
комплект из клавиатуры с мышкой...работают, но клавиатура какая-то косая. мне пришло 2шт, у обеих дефекты отливки. на ровной поверхности ходят ходуном.

единственное, что меня действительно порадовало с вовы это амазфиты. Это новый запечатанный товар в заводской упаковке. От известной xiaomi фирмы, а не китайского нонейма. Все остальное дичь, шлак, хлам. При цене в 0.00р претензий разумеется не имею. но и рекомендовать знакомым этот магазин для совершения покупок не могу, да и сам за деньги наврятле там что-то буду покупать.
 
Привет народ у меня за регу рефа дает только 1 кристалл на основной акк а за оформление заказа 17 крис и один раз 18 дало.
У всех такая херня??? Мож кому 80 дало???
 
Все халява умер лимит 10чел в день даже не пытайтесь реф на рефи создавать основу не чего не дадут, побывал раз 2 а 80 кристаллов ты должен оплатить товар за реальные деньги что бы основу дали, в день 200 кристаллы одно мусор закажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет народ у меня за регу рефа дает только 1 кристалл на основной акк а за оформление заказа 17 крис и один раз 18 дало.
У всех такая херня??? Мож кому 80 дало???
Рандом дают за регистрацию реф 1крист то 2 когда оплатил дадут 18 или 17, 80не дадут если за реальные деньги закажешь
 
  • Like
Реакции: artur30 и ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.