Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не парься, я вчера получил этот тонометр. И он действительно как ты выразился сраный. Работает через пень колоду. Проводит в лучшем случае 1 измерение из 10 подходов. Остальные разы лепит ошибку. Да и точность измерений под большим вопросом. Приехал даже без коробочки. Хрень короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну со стороны вовы ограничений не было. были ограничения со стороны покупателя/абузера. это наличие времени на эту дичь, большое кол-во карт оплаты, ну и главное наличие чистых ip
У меня не бьёт ошибку, если правильно одел, то даже показывает почти всегда верно... Мож брак попался тебе, у меня норм вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все халява умер лимит 10чел в день даже не пытайтесь реф на рефи создавать основу не чего не дадут, побывал раз 2 а 80 кристаллов ты должен оплатить товар за реальные деньги что бы основу дали, в день 200 кристаллы одно мусор закажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рандом дают за регистрацию реф 1крист то 2 когда оплатил дадут 18 или 17, 80не дадут если за реальные деньги закажешь
Глаза чуть не выпали пока дочитал твое сообщение, ну расставляй хоть немного знаков препинания...
 
дак так и есть. это было понятно в первые дни акции полтора месяца назад. и я это еще тогда писал. они раздают старье 11-12 годов. либо ремонтированное. либо подделки. либо тупо дичь, которая не работает.
могу по пунктам даж рассказать что я получил и к чему у меня претензии.
куртка - синтетическая хрень, страшная, из всех швов лезет наполнитель и нитки
айфон4 и айфон5 - рабочие, вроде оригиналы, но батарейка разряжается за ночь со 100% в ноль. без вайфая,блютуса, и даже без симкарты.
рюкзак бобби - тупо подделка.
флешка на 2тб - реальный обьем 500мб
экшн камера hd в боксе ... 0.1 мегапикселя или тип того
миостимулятор бабочка - работает, но слишком слабо, мышца даже не сокращается, у меня был нормальный прибор лет 10 назад, там бицепс готов был выпрыгнуть из руки.
тонометр тупо не работает.
комплект из клавиатуры с мышкой...работают, но клавиатура какая-то косая. мне пришло 2шт, у обеих дефекты отливки. на ровной поверхности ходят ходуном.

единственное, что меня действительно порадовало с вовы это амазфиты. Это новый запечатанный товар в заводской упаковке. От известной xiaomi фирмы, а не китайского нонейма. Все остальное дичь, шлак, хлам. При цене в 0.00р претензий разумеется не имею. но и рекомендовать знакомым этот магазин для совершения покупок не могу, да и сам за деньги наврятле там что-то буду покупать.
лол, тоже есть два ифона 5 с вовы, держат заряд по 6-7 дней в таком режиме, 5-6 часов экрана при юзе..хм..
 
Народ кто шарит в этих ифонах
они разлочены? всем же одна и тажа модель 5-ки пришла?
насколько помню в описании был 5S с тач id
а пришла белая херь с моделью A1429.
В iphone не разбираюсь, поменять язык еле смог с китайского
какая ему цена на авито?
и есть у них косяки какие то ?( они реально восстановленные или мож к оператору залочены)
 
лол, тоже есть два ифона 5 с вовы, держат заряд по 6-7 дней в таком режиме, 5-6 часов экрана при юзе..хм..
так рандом, они ж не новые. они отремонтированные. у каждого была своя поломка, и чинили их очевидно заменяя только неисправные детали. у меня батарейки фуфлыжные, у тебя нормальные, у человека , отписавшего 3-4 страницы назад по экрану полосы идут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насколько помню в описании был 5S с тач id
а пришла белая херь с моделью A1429.
у мня такая же модель. и тож белый, хотя заказывал серый. гугл сообщает, что 1429 это айфон5. но корпус от 5s : различаются кнопка и вспышка.
 
так рандом, они ж не новые. они отремонтированные. у каждого была своя поломка, и чинили их очевидно заменяя только неисправные детали. у меня батарейки фуфлыжные, у тебя нормальные, у человека , отписавшего 3-4 страницы назад по экрану полосы идут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у мня такая же модель. и тож белый, хотя заказывал серый. гугл сообщает, что 1429 это айфон5. но корпус от 5s : различаются кнопка и вспышка.
БЫЛ один со слабым аккумом, у другого битый контролер заряда. у всех экраны самого низкого качества...
 
https://rr.lovevova.com/NDM5NDcxMQ==

Буду благодарен если мне как создателю темы сделают благодарность в качестве реги по моей ссылке:) Всё таки 131 страница в теме, а я свою рефку только сейчас вложил:) Заслужил уж:)
 
В рулетке за монеты кто-то ноутбук вообще выбивал или это конкретный развод? :D
 
тема еще актуальна?
 
Приехали весы за 12к, можно забить пол, рост, длительность прожитой жизни в годах. На основе этого высвечиваются различные параметры на китайском. Точность измерения массы пока неизвестна, но если нет весов в доме, так то можно заказать.
X4dlLGJ09dc.jpg
Самое прикольное, что их отменили по риску, через день после заказа)))
 
Приехали весы за 12к, можно забить пол, рост, длительность прожитой жизни в годах. На основе этого высвечиваются различные параметры на китайском. Точность измерения массы пока неизвестна, но если нет весов в доме, так то можно заказать.
X4dlLGJ09dc.jpg
Самое прикольное, что их отменили по риску, через день после заказа)))
Отменили, когда заказ был в каком статусе? Ожидает отправки или отправлено?
 
А. собсно, как подфармить кристаллов?
 
Кому не будь уж удалось больше 200 кристаллы фармить?
 
  • Like
Реакции: artur30
кароче бесплатных айфонов и амазфитов больше не будет. только фуфлыжную мелочь можно заказать на шару

e-ikkq-BHe0.jpg
Месяц назад мне китаец написал, что акцию изменят. Я даже было забыл про это.
 
Месяц назад мне китаец написал, что акцию изменят. Я даже было забыл про это.
касательно последнего пункта - а если с одного чистого аккаунта-рефа пойдут сотни заказов самой мелочевки (ведь за каждый заказ рефа должны сыпаться кристаллы)? по идее таким образом можно нафармить и на айфон, хоть и далеко не халявно, но все равно в разы дешевле его стоимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.