Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дали трек номер на смарт за 44. Заказ ожидал отправки 8 дней. Но я не знаю, радоваться или че. Написано, что доставка через DHL.
Серьезно?) Довольно мощный телефон накрученный фальшивками за пару часов отправлен еще и дорогущей DHL ??? Боюсь это фейковый трек :(
Blybujpg_9076617_31058161.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас всё чётко работает? На основу всё зачисляется и китайцы отправляют?
У админов вовы ща выходные, результаты будут не раньше понедельника. Щас все в обработке
 
  • Like
Реакции: faseri и Oxisto
Бандиты опытные! Если висит обработка, но при этом пишет: [В пути] Покупка ожидает отправки upload_2018-12-15_16-28-34.png . Какая вероятность, что отменят?
 
В этой теме 100500 раз постилось что делать. Ладно, напишу 100501й.
Нужен эмулятор, много виртуальных яндекс карт и много много просто дохерища чистых ip. Как этим пользоваться наверн сообразишь)
На копе нужны дополнительные проги или чистый использовать?
 
На копе нужны дополнительные проги или чистый использовать?
я чистый юзаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бандиты опытные! Если висит обработка, но при этом пишет: [В пути] Покупка ожидает отправки Посмотреть вложение 96868. Какая вероятность, что отменят?
Ну ты этот аккаунт пока не трогай, не крути на него ниче) Делай новую основу и крути туда. Вероятность отмены не велика, но сложно сказать чо там узкоглазые делают
 
  • Like
Реакции: Badodya
Хахах, вот так продашь херню которая никому в здравом уме забесплатно не сдалась, а потом думаешь - не продешевил-ли?))
Сейчас налетим на эти камеры ), можете намекнуть продавцу на презент за рекламу )
 
Сегодня пришло 4 клея b7000, причем 2 заказа были закрыты а 2 отправлены, пришли все 4. )
 
откуда столько чистых ip взять?
Мож тебе сразу просто на твой адрес товары абузить?) Ну поищите сами хоть что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://h5.beatwish.com/ru/freebies...AXSB&vvlink_id=1631684&link_code=MTYzMTY4NA==
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через раз начали давать крист.. у всех так ,?
нет, Все ок, попробуй пол часа ждать, он не сразу приходит.
 
  • Like
Реакции: faseri
  • Like
Реакции: faseri
чистые ip это самое ценное в этом абузе, наврятле тебе ктот скажет откуда их брать:)
А темболее откуда бы ущу знать где кто берет и чистый он или нет ? да паблик конечно юзаный 90%
 
Amazfit пришёл на который прод левый трек дал)
 
Дали трек номер на смарт за 44. Заказ ожидал отправки 8 дней. Но я не знаю, радоваться или че. Написано, что доставка через D
Дали трек номер на смарт за 44. Заказ ожидал отправки 8 дней. Но я не знаю, радоваться или че. Написано, что доставка через DHL.
Серьезно?) Довольно мощный телефон накрученный фальшивками за пару часов отправлен еще и дорогущей DHL ??? Боюсь это фейковый трек :(
Blybujpg_9076617_31058161.jpg

В четверг тоже дал трек DHL. до этого 2 телефона почтай Сингапура отправлял
 
Мне вот трусенделя пришли за 1 кристалл) заморочились же отправлять нахаляву
 
примерил? чо как оно?
Ага после их труселей яйца сварятся летом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько аков делаешь на 1 ип и 1 устройство?
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага после их труселей яйца сварятся летом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1
и карту
 
Там можно кристалы получать еще играя в рулетку. выпасть может кристал... мне выпал.. я зарегился по ссылке чей то от сюда... кому то перепадет кристал )) но мне не дали кристал (, и IP новый и толку то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.