Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузить с прокси?
 
Я свою первую халяву уже продал даже - камеру "gopro" за косарь, нашёл дурачка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Планшет мне тоже уже пришёл, но по нему видно, что его китаец делал по пути на почту параллельно читая газету на велосипеде
Блин, а я опоздал на ГоПро, что там кста было?) реально гопро, или днище?
 
upload_2018-12-15_15-56-23.png
Что с этим делать?
 
Народ, вы пиздец, вы получаете товары, зная как и что делать, а написать поделиться нельзя, пиздец... дали вам, дайте другому...
 
Конечно реально,вон выше чел уже продал за штукарь зелени ее.
В названии на вове это "Ultra 1080 hd sports camera...", на деле потестил - 720p в лучшем случае, звук как в ведре и картинка ужасна. Я не гордый, скопировал с вовы на авито "ультра 1080 хд", чел приехал забрал, ещё и 5 звёзд мне в приложении поставил xD
 
  • Like
Реакции: faseri и Mgman
Народ, вы пиздец, вы получаете товары, зная как и что делать, а написать поделиться нельзя, пиздец... дали вам, дайте другому...
Это ты пиздец, мы получаем, а ты даже не удосужился тему прочитать, с таким гонором ваще нахуй иди, ок?
 
Конечно реально,вон выше чел уже продал за штукарь зелени ее.
Угу, евро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В названии на вове это "Ultra 1080 hd sports camera...", на деле потестил - 720p в лучшем случае, звук как в ведре и картинка ужасна. Я не гордый, скопировал с вовы на авито "ультра 1080 хд", чел приехал забрал, ещё и 5 звёзд мне в приложении поставил xD
Ясно-понятно :D
Скок она там была, ~20 кри вроде?
 
Рофлы-рофлами, а косарь вот так по щелчку попробуй сделать. 6 кристаллов = 15 минут времени = косарь в перспективе
 
Арбузы кто на что фармит , за 2день планшет , хуевон 4 s и по мелочи часы сделал что лучше абузить
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Рофлы-рофлами, а косарь вот так по щелчку попробуй сделать. 6 кристаллов = 15 минут времени = косарь в перспективе
Стоп. Так ты про ту, которая сейчас за 6 висит? Там ранее была реально ГоПро, я думал ты о ней.
 
Стоп. Так ты про ту, которая сейчас за 6 висит? Там ранее была реально ГоПро, я думал ты о ней.
Да, я про эту парашную. Там отзывы почитать - всем чуть больше недели доставка занимает, прод красавчик, ну я и взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати не думайте что никто купить не захочет - в 12 ночи чел один звонил договаривался приехать на выходных забрать, на следующий день уже второй и третий писали, в тот же день и продал, так что - на барахолках любят всякую такую шваль
 
В названии на вове это "Ultra 1080 hd sports camera...", на деле потестил - 720p в лучшем случае, звук как в ведре и картинка ужасна. Я не гордый, скопировал с вовы на авито "ультра 1080 хд", чел приехал забрал, ещё и 5 звёзд мне в приложении поставил xD
Я за полторы выставил ,потом сделал скидку до косаря,купил паренек ,как подарок на нг другу )Я ему еще завернул в подарочную упаковку(он обрадовался очень) ,набрал с акции 5 баксов ебея упаковок вот и пригодились .
Ксяоми ми бенд кому выслали ? просто продать их изи
 
Хахах, вот так продашь херню которая никому в здравом уме забесплатно не сдалась, а потом думаешь - не продешевил-ли?))
 
  • Like
Реакции: faseri
Да, я про эту парашную. Там отзывы почитать - всем чуть больше недели доставка занимает, прод красавчик, ну я и взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати не думайте что никто купить не захочет - в 12 ночи чел один звонил договаривался приехать на выходных забрать, на следующий день уже второй и третий писали, в тот же день и продал, так что - на барахолках любят всякую такую шваль
А ну так за 6 кри, это вообще нормально тогда. Я думал ты за ту, что была за 22 когда-то ))
 
Народ, вы пиздец, вы получаете товары, зная как и что делать, а написать поделиться нельзя, пиздец... дали вам, дайте другому...
В этой теме 100500 раз постилось что делать. Ладно, напишу 100501й.
Нужен эмулятор, много виртуальных яндекс карт и много много просто дохерища чистых ip. Как этим пользоваться наверн сообразишь)
 
  • Like
Реакции: faseri и pzsp
В этой теме 100500 раз постилось что делать. Ладно, напишу 100501й.
Нужен эмулятор, много виртуальных яндекс карт и много много просто дохерища чистых ip. Как этим пользоваться наверн сообразишь)
Щас всё чётко работает? На основу всё зачисляется и китайцы отправляют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.