Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) сумму какую списывают?
2) если одна и таже карта будет палят?
3) если палят, что выгоднее и лучше создавать? Виртуальные Яндекс или киви?
Думаю я не первый задаю вопросы.... Не пенайте, если чё)
1 1.39руб или 0.02$
2 ну связь есть же, неохота проверять )
3 на киви же много не перевыпустишь, Яндекс 2 раза в сутки можно, Кефир в помощь )
 
  • Like
Реакции: Mandarin
1 1.39руб или 0.02$
2 ну связь есть же, неохота проверять )
3 на киви же много не перевыпустишь, Яндекс 2 раза в сутки можно, Кефир в помощь )
Я яндекс точно больше 2 раз перевыпускал в сутки.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
1 1.39руб или 0.02$
2 ну связь есть же, неохота проверять )
3 на киви же много не перевыпустишь, Яндекс 2 раза в сутки можно, Кефир в помощь )
По поводу"кефира" не понял)) это что? Если это только для РФ то не совсем актуально)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarin
Бля. Ну если у Яндекса 2 всего можно перевыпустить в сутки это не совсем айс... Может есть другие способы?
Если только 2 акка в сутки делать то 300 кристалов на пенсии только получить можно!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же лимит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Злой кефир ) хотя бы почитай стр. 10 )
https://mipped.com/f/threads/kitajskaja-xaljava-fleshki-planshety-odezhda.72082/page-88#post-1519393
Понял. Завтра в бой) сейчас спать. Спасибо всем
 
  • Like
Реакции: Zvezdo4et
Бля. Ну если у Яндекса 2 всего можно перевыпустить в сутки это не совсем айс... Может есть другие способы?
Если только 2 акка в сутки делать то 300 кристалов на пенсии только получить можно!))
300 кристалов за сутки вручную это одуреть можно ), да и скорее спалишся )
https://mipped.com/f/threads/kitajskaja-xaljava-fleshki-planshety-odezhda.72082/page-88
 
Подскажите, если левый трек дали или продавец ошибся в адресе при отправке, куда писать? Ни связи с продавцом, ни контакты техподдержки не нашел Оо... кто писал им, подскажите ))
 
Подскажите, если левый трек дали или продавец ошибся в адресе при отправке, куда писать? Ни связи с продавцом, ни контакты техподдержки не нашел Оо... кто писал им, подскажите ))
ФБ, service@vova.com, по будням был онлайн чат в приложении.
 
  • Like
Реакции: Balabanets
Подскажите, если левый трек дали или продавец ошибся в адресе при отправке, куда писать? Ни связи с продавцом, ни контакты техподдержки не нашел Оо... кто писал им, подскажите ))
Есть чат на сайте и в приложении. Но поскольку у админов щас выходной, чат будет доступен только завтра. Либо можно написать им на почту service@vova.com Тут люди писали, что им отвечали чтот на почту....Я написал туда, что трек номер выданный на айфон5с не движется 2 недели, ответа не последовало. По русски они ни бумбум, пиши по английски
 
  • Like
Реакции: Balabanets
Есть чат на сайте и в приложении. Но поскольку у админов щас выходной, чат будет доступен только завтра. Либо можно написать им на почту service@vova.com Тут люди писали, что им отвечали чтот на почту....Я написал туда, что трек номер выданный на айфон5с не движется 2 недели, ответа не последовало. По русски они ни бумбум, пиши по английски
По русский они как раз бум бум .Я спокойно с ними общался на русском .
 
Вы всё на один адрес оформляете? Не палят?
 
Парни, мож че пропустил, но... хоть кому-то, хоть что-то пришло?
 
  • Like
Реакции: Neuser
Запихни под хайд, как ты ставишь, отмен не было? Все же интересно на чем именно палят,при заполнении.
Да каверкай адрес и все если закрвает заказ значит палят по устройству или карту не меняешь один заказ один карта если платить два раза с один картои заказ закрывает все
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Какой твбокс лучше? Сорта говна судя по всему, но все же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.