Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почта России продолжает удивлять!) Проверил пару треков. Утром их статусы были "12го покинули таможню". Сейчас статус показывает, что посылки лежат в отделении аж с 11го числа. Это жесть. Ни сама почта, ни даже сайт с отлеживанием не работает должным образом. Посылки - епакеты, должны отслеживаться на каждом пункте. А тут с таможни сразу на получение, еще и на день раньше:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: faseri
Почта России продолжает удивлять!) Проверил пару треков. Утром их статусы были "12го покинули таможню". Сейчас статус показывает, что посылки лежат в отделении аж с 11го числа. Это жесть. Ни сама почта, ни даже сайт с отлеживанием не работает должным образом. Посылки - епакеты, должны отслеживаться на каждом пункте. А тут с таможни сразу на получение, еще и на день раньше:D:D:D:D
Приятное же удивление правда?) Что пришло? С Вовы?
 
Дайте ссыль на обновленый апк плес
 
почему банит акк, захожу с разных айпи и создаю новые акки. Или с одного устройства не получится так?
 
  • Like
Реакции: Oxisto
Заказал за 1 кристал пасту для зубов отб.. как можно еще эти кристалы получить на халяву? раскажите, я новый в этой хуйне
 
рефку спамь или абузь

как абузить? ( попробовал, заного зарегиться, установить апп, и под другим интернетом. 0 кристалов... на что там действует телефон нужен новый чтобы зарегиться?
 
Первая халява с вовы!
1jpg_3764098_31057899.jpg
2jpg_7050421_31057905.jpg
 
  • Like
Реакции: pzsp
Первая халява с вовы!
Я свою первую халяву уже продал даже - камеру "gopro" за косарь, нашёл дурачка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Планшет мне тоже уже пришёл, но по нему видно, что его китаец делал по пути на почту параллельно читая газету на велосипеде
 
Поможете? :) rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MTYyODE0Mg==
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто вообще абузой занимается, как делать это? а то при любой попытке блочат, уже на двух аккаунтах пробовал через второе пространство, везде отмена заказа
 
да скажите как абузу делать? (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.