Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Крисы падают, телефон не просит, только что заказала за 7 кри, не обновлялась. Новые товары есть там?
 
возвраты рубля происходят в 00, 15, 30, 45 минут каждого часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде еще 2 недели назад выяснили, что карта нужна новая на каждый акк
да я вкурсе. просто откуда столько карт на столько кристаллов ? сколько акков то у тебя яда ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня Крисы падают, телефон не просит, только что заказала за 7 кри, не обновлялась. Новые товары есть там?
только что рефа отоварил смс попросила. а вот на основу что то перестали приходить кристалы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Послеобновления перестали на основу падать кристалы. вы из какого раздела берете новый код ? А то они разные. когда из 0$ одна а когда из подарки - пригласи друзей там другои код
 
Паспорта левые? Сколько на один паспорт анкет можно не знаешь? У меня на днях 4 кошелька заблокировали не пойму почему
все кошельки реганы на мой паспорт. Щас бы в организации, связанной с деньгами что-то регать на левые паспорта, это уголовочка уже. Не должно быть никаких ограничений. По логике яндекса - нужен тебе кошелек - получи! Закинь туда денег и трать их!
 
на основу кому падают кристаллы ?
 
на основу кому падают кристаллы ?
Не падают, но у меня просит с с, без разницы в какой версии регаю, мне кажется они теперь по телефону палят на который смс с паролем приходит, поэтому и криссталы не падают
 
на основу кому падают кристаллы ?
Падает все.
skrinjpg_3680312_31055021.jpg
 
вчера пробовал, за новые фейковые акки не давали кристаллов. Может я как-то не так регистрирую. Может кто проверить?
 
Спасибо вове за айфон))
NWrngg7GRbM.jpg
 
  • Like
Реакции: reksden
Кому приходила письмо с германии на немецком языке от 26 ноября. от домена ебэй ebay.de Это абуз с кодом германским. мне сегодня на почту пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то есть на почту (в почтовый ящик) в падике ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AF1QipNMgWSdLq6dDau_H-0qcd3XjpxKN0Go_AQfQQv4

---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
Кому приходила письмо с германии на немецком языке от 26 ноября. от домена ебэй ebay.de Это абуз с кодом германским. мне сегодня на почту пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то есть на почту (в почтовый ящик) в падике ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AF1QipNMgWSdLq6dDau_H-0qcd3XjpxKN0Go_AQfQQv4

---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Что это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.