Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблему с добавлением адреса исправили? нет возможности самому проверить
 
Закрыли мне все заказы за выходные с риском , 80+ кристаллов
 
отсутствие или риски?
риск. больше не буду даже пытаться, в пень их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня чет странное происходит с айфоном5с:) Заказ был оформлен 30го ноября, это был вечер пятницы. В понедельник 3го декабря его подтвердили и прод дал трекномер. До сегодняшнего утра движения посылки не было. Седня появились метки отслеживания за старые числа.
ifunnjpg_8455953_31051087.jpg


При этом сервисы по отслеживанию посылку все равно не видят:) И это вроде как EPacket.

ifunnjpg_5258213_31051096.jpg
с треками бывает неразбериха, я уже на такое внимание не обращаю, лишь бы пришло в итоге и все
 
проблему с добавлением адреса исправили? нет возможности самому проверить
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
риск. больше не буду даже пытаться, в пень их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с треками бывает неразбериха, я уже на такое внимание не обращаю, лишь бы пришло в итоге и все
А что максимальное отправляли? 5с? Айпишники все разные?
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что максимальное отправляли? 5с? Айпишники все разные?
этот айфон - максимальное у меня. айпи - раздача с мобильника, да
 
этот айфон - максимальное у меня. айпи - раздача с мобильника, да
А амазфит за 24 кр не отправляют? Получается меньше, чем айфон? Айпи все отслеживаешь? Потому что при вкл/выкл они не всегда меняются
 
А амазфит за 24 кр не отправляют? Получается меньше, чем айфон? Айпи все отслеживаешь? Потому что при вкл/выкл они не всегда меняются
амазфит вообще проклятый товар, он не самый дорогой, но отмены у людей в огромном количестве.
да, айпи проверял
 
Что такое АМАЗФИТ ?старый я походу уже или не в тренде эх...
 
А амазфит за 24 кр не отправляют? Получается меньше, чем айфон? Айпи все отслеживаешь? Потому что при вкл/выкл они не всегда меняются
Мне зажмотили по-ходу заказ от 8 числа, до этого все амазфиты в пути(около 10 штук)
--Ссылка удалена--
 
А что они хорошие из всех что там есть ? или ради прикола ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы меняете в ноксе или еще где юзер агент ? или только ип с картами ?
 
А что они хорошие из всех что там есть ? или ради прикола ?
?
это хотя бы должен быть новый оригинальный товар, а не восстановленное левое нечто, как приличная часть дорогих вещей
 
В ВП кто-нибудь фармит? Мелочевка пока тьфу-тьфу проходит. Интересно, сколько крисов предел?
 
дайте кто-нибудь свою ссылку, у кого аккаунт не в блоке еще. А то я так понимаю, если акк за риск отключили, то и рефки зараженные с него идут
 
дайте кто-нибудь свою ссылку, у кого аккаунт не в блоке еще. А то я так понимаю, если акк за риск отключили, то и рефки зараженные с него идут
Что бы ты и мой акк спалил ? ))))
 
дайте кто-нибудь свою ссылку, у кого аккаунт не в блоке еще. А то я так понимаю, если акк за риск отключили, то и рефки зараженные с него идут
Зарегистрируйся без ссылки, какая проблема?
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.