Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дружище, ну запихни под хайд пж как тебе удаётся-то со скоростью 10кр/час фармить? Я себе места уже не нахожу, не понимаю в чём косячу.
так я и многие другие уже не раз писали что и как. на каждый аккаунт, будь то реф или основа нужен отдельный ip\карта или пейпал\устройство. ip беру из бесплатных vpn, карты от яндекса, устройства эмулирую в коплеере. Даже не знаю что тут еще можно добавить. Рефов оформляю не на себя, придумываю адрес\имя\телефон. С телефоном сложно - выдуманная комбинация цифр может повториться, не мной так кем нить другим. Изза этого может не пройти в том числе
 
В общем, первые часы за 5 кристаллов пришли
7af828c44a9d445df11188c50d9db3f6.png

Надо было их тоннами фармить, пока не банили (
 
  • Like
Реакции: faseri
я оплатил вирт. картой киви заказ "в ожидании" оплаты хотя с карты сняло 1.39р
что такое?
 
  • Like
Реакции: ompops
Некоторые по городу могут кататься недели две-три легко, как повезет (
Китайское приложение сделанное на коленке может главное трекать вещи, а почта россии нет.
 
  • Like
Реакции: faseri и H0cico
покупают и куда более печальные модели, видимо, просто хотят гордо носить на руке целые смарт-часы
Авито и прочие барахолки? Какую ты цену им ставишь?
 
пока не поставил, около 1к, наверное.
рублей 300 думаю предел. за косарь даже отбитый это не купит, просто потому, что за 1к можно и в магазине купить модель начального уровня
 
рублей 300 думаю предел. за косарь даже отбитый это не купит, просто потому, что за 1к можно и в магазине купить модель начального уровня
это покупают и за 1900 на месте, а они в москве в пределах 1400-2000 продаются, так что 900-1000 вполне ок. авито - не пристанище техногиков, для тамошних людей зачастую особой разницы между эпплом за 25к и китаем за 1к нет.
 
Сейчас самый выгодный варик это мультиметры шипать за 1 кристалл, пару уже отправили. Если придут как на картинке, то на авито тоже можно быстро будет толкнуть.
 
Главный вопрос к тем, у кого ещё получается абузить: приложение на эмулятор кидаете через .apk или через play market качаете? И есть ли разница?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.