Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чего ты не накручиваешь по-простому через рефов?
Так там надо оплату делать, а я ещё не додумался до того как прикрутить оплату через скрипт. А руками мелочь я и так забрал, а что то дорогое делать лень, да и времени это займёт много.
 
Так там надо оплату делать, а я ещё не додумался до того как прикрутить оплату через скрипт. А руками мелочь я и так забрал, а что то дорогое делать лень, да и времени это займёт много.
могу подсказать
 
кто как адрес коверкает?
 
  • Like
Реакции: ompops
А так бери Bas + Fiddler + любой эмулятор и отлови запросы, рулетка крутится всего парой запросов.

подскажи с фидлером
установил фидлер , на ноксе сертификат , и приложение не работает , как итог немогу отловить запросы


3RcgxuJ.png
 
подскажи с фидлером
установил фидлер , на ноксе сертификат , и приложение не работает , как итог немогу отловить запросы


3RcgxuJ.png

Я делал так, в ноксе выбирал эмуль версии 5.1.1(7.1.2 глюченая а 4.4.2 у меня не хотела сертификат ставить), потом заходил в настройки Wifi прописывал там ип компа и порт 8888, ставил сертификат и потом ставил приложение vova. С первого раза может не прокатить, просто пересоздай эмуль и пробуй заново.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Я делал так, в ноксе выбирал эмуль версии 5.1.1(7.1.2 глюченая а 4.4.2 у меня не хотела сертификат ставить), потом заходил в настройки Wifi прописывал там ип компа и порт 8888, ставил сертификат и потом ставил приложение vova. С первого раза может не прокатить, просто пересоздай эмуль и пробуй заново.
спс но не помогло ) у меня походу сертификат криво ставится
буду чёт думать если не надоест )
 
В полдень по Москве рубль снимается, но не возвращается. Оплата почему-то проходит только после 2го клика по кнопке "оплатить". Тем не менее рефы нормально оформляются, на основу кристаллы начисляются. Если у вас зависает на "ожидание оплаты" - дело в ip, смените его.
 
В полдень по Москве рубль снимается, но не возвращается. Оплата почему-то проходит только после 2го клика по кнопке "оплатить". Тем не менее рефы нормально оформляются, на основу кристаллы начисляются. Если у вас зависает на "ожидание оплаты" - дело в ip, смените его.
Менял и ip, и не дает оплатить, походу тема умерает.
 
Несколько друзей зарегалось и зашло через приложуху, но крисы мне не дали, что за хуйня? кто знает?
 
Несколько друзей зарегалось и зашло через приложуху, но крисы мне не дали, что за хуйня? кто знает?
Они должны оплатить кристалом что нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите в чем дело . Меняю в настроиках подключения на прокси . в браузере показывает ип прокси а вот в ноксе показывает реальный. как можно изменить на прокси ?
 
Меняю в настроиках подключения на прокси . в браузере показывает ип прокси а вот в ноксе показывает реальный. как можно изменить на прокси ?
Пользуюсь vpn и коплеером, проблем нет. Попробуй коплеер чтоле
 
Скачал VPN с мишкой, там 500мб дают потестить, ну лажа полная, сколько я IP не тестил - все отстойные, я хз чё делать, два дня уже ибусь с этой фигнёй и выхлоп нулевой
 
На основе пропали 10 нафармленных в течении часа кристаллов. Такое уже было на прошлой неделе, и в тот день было обновление версии приложения. Воздержусь пожалуй от дальнейшего фарма в ближайшее время
 
Дружище, ну запихни под хайд пж как тебе удаётся-то со скоростью 10кр/час фармить? Я себе места уже не нахожу, не понимаю в чём косячу.
На основе пропали 10 нафармленных в течении часа кристаллов. Такое уже было на прошлой неделе, и в тот день было обновление версии приложения. Воздержусь пожалуй от дальнейшего фарма в ближайшее время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.