Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorgel

Участник
Дней с нами
2.996
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
2
Был же парень что Хвастался скриптом и 90+ заказами айфонов
написан скрипт с рулеткой+автопокупкой, но все застывает на этапе "в ожидании". юзал приват прокси.
 

SilverCrow

SilverCrow
Дней с нами
3.548
Розыгрыши
0
Сообщения
880
Репутация
84
Реакции
508
бля кристал не дали(
 

Balabanets

Опытный
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
0
Реакции
25
Да это я знаю, просто может кто ещё сделал, да и интересна инфа на сегодняшний день а не неделю назад.
Я сделал данный скрип на рулетку но без авто оплаты, всё крутит, акки с 50-ю алмазными выигрышами падают, всё через прокси, акки живут 24 часа без бана потом алмазы сгорают, заказ делаю через эмуль+прокси+карта все новые под каждый акк, но всё равно палят. Хз может мой адрес им уже не нравится или надо на основе тоже чтобы был сделан заказ.
Могу твой скрипт опробовать у себя, у меня вручную пока не палится, но скорость фарма оставляет желать лучшего. Каким способом 50 алмазов получаете? Через рулетку ясно, но сколько пробовал, одна туфта.
 

Byter71

Король флуда
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
7
Сообщения
798
Репутация
26
Реакции
1.337
Telegram
Byter71
Могу твой скрипт опробовать у себя, у меня вручную пока не палится, но скорость фарма оставляет желать лучшего. Каким способом 50 алмазов получаете? Через рулетку ясно, но сколько пробовал, одна туфта.
Ну там шанс выпадения 50 алмазов, вроде как уменьшили или он от качества проксей зависит, может еще и от основ, выпадает примерно на 3-8 акков из 6.5к, когда как. А принцип скрипта прост, он берет основу, которая зарегана тоже скриптом через носки, потом подцепляет прокси https и крутится рулетка, 6.5к в 50 потоков он крутанет примерно за 30 минут. Но проблема тут не как добыть 50 алмазов а как их потом отоварить, чтобы отправили заказ, у меня заказ либо падает в ожидание, либо даже если переходит в обработку через 2-3 дня возвращают деньги.
 

3G3

Король флуда
Дней с нами
2.011
Розыгрыши
1
Сообщения
610
Репутация
8
Реакции
623
Если только зарегался и тут же крутишь барабан и "слишком большой поток пользователей" тоже бан ?
 

Balabanets

Опытный
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
0
Реакции
25
Ну там шанс выпадения 50 алмазов, вроде как уменьшили или он от качества проксей зависит, может еще и от основ, выпадает примерно на 3-8 акков из 6.5к, когда как. А принцип скрипта прост, он берет основу, которая зарегана тоже скриптом через носки, потом подцепляет прокси https и крутится рулетка, 6.5к в 50 потоков он крутанет примерно за 30 минут. Но проблема тут не как добыть 50 алмазов а как их потом отоварить, чтобы отправили заказ, у меня заказ либо падает в ожидание, либо даже если переходит в обработку через 2-3 дня возвращают деньги.
А можно скрипт попросить в тест ? Попробую своим способом отоварить, и отпишу вышло или нет. Я сижу примерно тоже самое но руками делаю, на мелочуху всякую до 10 крис. На более руками сдуреть можно
 

Byter71

Король флуда
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
7
Сообщения
798
Репутация
26
Реакции
1.337
Telegram
Byter71
Если только зарегался и тут же крутишь барабан и "слишком большой поток пользователей" тоже бан ?
Могут палить по ип, могут палить по хешу, если везде ставишь один и тот же пароль, может просто забанили твоё устройство, у меня телефон у них в бане, там через любой ип и акк выдают "слишком большой поток пользователей".
 

3G3

Король флуда
Дней с нами
2.011
Розыгрыши
1
Сообщения
610
Репутация
8
Реакции
623
А можно скрипт попросить в тест ? Попробую своим способом отоварить, и отпишу вышло или нет. Я сижу примерно тоже самое но руками делаю, на мелочуху всякую до 10 крис. На более руками сдуреть можно
:D:D:D
 

Byter71

Король флуда
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
7
Сообщения
798
Репутация
26
Реакции
1.337
Telegram
Byter71
А можно скрипт попросить в тест ? Попробую своим способом отоварить, и отпишу вышло или нет. Я сижу примерно тоже самое но руками делаю, на мелочуху всякую до 10 крис. На более руками сдуреть можно
Личку глянь, я дал тебе акк с 50-ю алмазами, пробуй, от скрипта толку, получишь тоже самое что и в личке. А так бери Bas + Fiddler + любой эмулятор и отлови запросы, рулетка крутится всего парой запросов.
 
  • Like
Реакции: Гермон

Balabanets

Опытный
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
0
Реакции
25
А вдруг сработает, чем черт не шутит :D коллективный разум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Личку глянь, я дал тебе акк с 50-ю алмазами, пробуй, от скрипта толку получишь тоже самое что и в личке. А так бери Bas + Fiddler + любой эмулятор и отлови запросы, рулетка крутится всего парой запросов.
Для меня последнее предложение темный лес, сча акк попробую
 

3G3

Король флуда
Дней с нами
2.011
Розыгрыши
1
Сообщения
610
Репутация
8
Реакции
623
А вдруг сработает, чем черт не шутит :D коллективный разум
Ах вот как это теперь называется ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Личку глянь, я дал тебе акк с 50-ю алмазами, пробуй, от скрипта толку, получишь тоже самое что и в личке. А так бери Bas + Fiddler + любой эмулятор и отлови запросы, рулетка крутится всего парой запросов.
У меня есть чистое устройство, дай мне тоже акк, я закажу, точно сработает :D:D:D
 

Byter71

Король флуда
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
7
Сообщения
798
Репутация
26
Реакции
1.337
Telegram
Byter71
У меня есть чистое устройство, дай мне тоже акк, я закажу, точно сработает :D:D:D
Дай мне прокси дам тебе акк или могу дать акки c 2-мя алмазами но хренову тучу))
 

Byter71

Король флуда
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
7
Сообщения
798
Репутация
26
Реакции
1.337
Telegram
Byter71
а какие тебе прокси нужны ? могу дать
желательно https, можно и http от 5к, можно и больше если не чеканные сам чекну, носки не нужны так как медленные, такое количество потому что шанс там не велик, да и чем больше проксей, тем больше могу потоков поставить.
 

xvidx

Бог флуда
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
0
Сообщения
1.042
Репутация
5
Реакции
236
желательно https, можно и http от 5к, можно и больше если не чеканные сам чекну, носки не нужны так как медленные, такое количество потому что шанс там не велик, да и чем больше проксей, тем больше могу потоков поставить.
сейчас подготовлю чеканые. вперемешку страны. ип:порт. но у меня примерно 2500. а когда по 5-15 крисов заказ тоже не отправляют тебе ?
 

Byter71

Король флуда
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
7
Сообщения
798
Репутация
26
Реакции
1.337
Telegram
Byter71
сейчас подготовлю чеканые. вперемешку страны. ип:порт. но у меня примерно 2500. а когда по 5-15 крисов заказ тоже не отправляют тебе ?
Да мне ничего так и не отправили, потому что нюансов дофига, основы свеже реганные, регаются на носки, надо на них заказ делать? или не надо, потом делаю заказ с эмуля+впн+яд виртуалка, естественно все новое, на акке один заказ делать? или можно несколько, я пробовал и так и так, что то в ожидание уходило, что то в обработке висело 2-3 дня потом делали возврат.
 

gr8_Kurnulli

Опытный
Дней с нами
2.789
Розыгрыши
0
Сообщения
193
Репутация
0
Реакции
48
Перестали рубли возвращаться на яд, это норма или только у меня так?
 

Zorgel

Участник
Дней с нами
2.996
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
2
Перестали рубли возвращаться на яд, это норма или только у меня так?
та же шляпа вкупе со статусом "в ожидании"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне ничего так и не отправили, потому что нюансов дофига, основы свеже реганные, регаются на носки, надо на них заказ делать? или не надо, потом делаю заказ с эмуля+впн+яд виртуалка, естественно все новое, на акке один заказ делать? или можно несколько, я пробовал и так и так, что то в ожидание уходило, что то в обработке висело 2-3 дня потом делали возврат.
а чего ты не накручиваешь по-простому через рефов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.