Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас самый выгодный варик это мультиметры шипать за 1 кристалл, пару уже отправили. Если придут как на картинке, то на авито тоже можно быстро будет толкнуть.
там если фотки полистать в самом товаре. то дальше дрочевые идут... хз какой отправят. Конечно, если отправят те, что на первой картинке, то ваще збс.
 
Сейчас самый выгодный варик это мультиметры шипать за 1 кристалл, пару уже отправили. Если придут как на картинке, то на авито тоже можно быстро будет толкнуть.
ужас ))
прочитай описание своего мультиметра , там просто кабель (без мультиметра)
китайцы умеют наёбывать )

если что , я тоже повёлся и заказал а уже потом разглядел что я купил )
 
  • Like
Реакции: faseri
Сейчас самый выгодный варик это мультиметры шипать за 1 кристалл, пару уже отправили. Если придут как на картинке, то на авито тоже можно быстро будет толкнуть.
Успокойся, там щупы.
 
  • Like
Реакции: faseri
Народ поделитесь акаунтом с кристаллами,только не баненым. Ну конечно же ,если кому не жалко ясен пень.
 
Ахахах, напокупали щупов, и ждут терь мультимеры.
Тоже сперва ринулся, но хорошо описание прочитал
 
  • Like
Реакции: faseri и SanekRoman
Главный вопрос к тем, у кого ещё получается абузить: приложение на эмулятор кидаете через .apk или через play market качаете? И есть ли разница?
через apk. зачем тратить время на залогивание в плеймаркет? Но прямо сейчас у меня оно не работает. На рефов кристаллы выдает, их можно отоварить. Почти все отправили, что крутил 6 часов назад. Но рубль не возвращает, и на основу кристаллы не даются.
У кого-то сейчас даются кри на основу? Ну то есть проблема глобальная или локальная?)
ужас ))
прочитай описание своего мультиметра , там просто кабель (без мультиметра)
Содержание пакета: 1 * Мультиметр
 
Пришли наушники которые стоили 6 кристаллов (сейчас 7). Вроде бы оригинал.
 
ужас ))
прочитай описание своего мультиметра , там просто кабель (без мультиметра)
китайцы умеют наёбывать )

если что , я тоже повёлся и заказал а уже потом разглядел что я купил )
Да думал про это, но пару заказал. Хз зачем мне теперь 2 комплекта щупов под мой мультиметр.
 
Может кто то акк подогнать с криссами, в долгу не останусь. Отпишусь чё да как . Спасибо заранее.
 
кто-нибудь может акк с кристалами подогнать или накрутить? за репку)
 
Дайте кто-то свежий апк файлик, а то найти не могу где скачать.
 
Спасибо. Еще, кто-нибудь дайте рефку свою, чтобы я зарегался)
 
хе хе, крутанул еще колесо, получил еще 2 кристала.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    48 KB · Просмотры: 77
Так че? У кого-то вышло седня оформить заказ от 2 и выше крисов? Рубль возвращает? Чет ломает уже от этой безысходности:(
 
Не возвращает деньги, ток при закрытии заказа
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
ребят что там вообще хорошего можно заказать? что заказали сами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.