keybase bounty

Выплата пришла, ру номер, ру ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как выгодно обменять?
 
Выплата пришла, ру номер, ру ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как выгодно обменять?

Заходишь на какой нибудь агрегатор обменников и выбираешь лучший курс обмена.
Один из самых популярных агрегаторов - https://www.bestchange.ru/
 
С чего ты взял что палят именно по реальным или не реальным номерам?я читал в чате кейбейса что они хорошо выпаливают ВПН.интересует любой реальный опыт с номерами
Тоже читал про впн. Выпаливать могут не только по ip, который принадлежит сервису впн, могут так же по запущенному софту (мне кажется именно так). Пробну с тунеля через роутер отпишусь если что выйдет
 
  • Like
Реакции: alibaba666
Всем привет. Сегодня списался с человеком с Калефорнии попросил его пройти проверку на keybase и тут прикол ему тоже отказали. Поэтому проблема в ихнем подходе, а не реальный номер не ip не помогает, они поняли что могут сами для себя сделать вот и не дают участия другим
 
Последнее редактирование:
Я слежу за темой с того момента как давали за привязку гитхаба.сколько бы они не банили новые анкеты все равно количество участников растет.следовательно у кого то получается регнуться.
 
Я бы создал еще один новый аккаунт проверить, но боюсь что бы не залочили мне основу, якобы с одного ип 2 пользователя сидят ну вы понимаете.
 
Делал со второго пространства второй акк,основу не заблочили.другое дело что они скорее всего спалят страну у тебя.
 
как же цена проседает каждый день)
 
как же цена проседает каждый день)
Это криптовалютный рынок проседает из-за закрытия binance офиса в Шанхае, в декабре будет рост, и насчёт закрытия офиса binance в Шанхае, оказывается это был просто фуд
 
Последнее редактирование:
Еще график — биткоин упал ниже $7150!:eek:
 
кароч долго ебался с восстановлением аакаунтов всех своих
по итогу:
если сделать сброс аккаунта, вы все равно в аирдропе будете участвовать, это для тех, кто забыл всю хуету на бумажки написать...
 
Подскажите, для рашки шанс есть попасть в раздачу если сейчас регаться?
 
всё, халява с гейбазой накрылась, перед нами ласт вознаграждение на след неделе и всё. Рега окончательно закрыта
 
да, спасибо вам абузеры
 
Что и ожидалось, понаклепали себе аккаунтов и заруинили всем праздник.
 
Сколько дадут в этом месяце?
 
Сколько дадут в этом месяце?
было более 250 перед остановкой. Но скорее всего еще локнут тыщ 100 , как в прошлом месяце, так что монет по 400 возможно, но никто пока не знает
 
я так понимаю иконки аирдропа поснимали у всех? Если получил в том месяце наверное не обломают