keybase bounty

пришло 355 стелларов
 
тоже пришло, ник начинается на d если кому интересно
 
тоже пришло, ник начинается на d если кому интересно
Привет, подскажи пожалуйста ты просто был зареган в keybase или переписывался там? Прост я в сентябре ещё зарегался, за ноябрь получил, а за декабрь нет, активность не проявлял, раз в неделю заходил чтобы онлайн обновить и все
 
Привет, подскажи пожалуйста ты просто был зареган в keybase или переписывался там? Прост я в сентябре ещё зарегался, за ноябрь получил, а за декабрь нет, активность не проявлял, раз в неделю заходил чтобы онлайн обновить и все
ни с кем не переписывался, просто зарегался и все, а у тебя ник на какую букву начинается? может до тебя очередь не дошла еще, они там по алфавиту раздают если что
 
Я так понял, что то пошло не так.. и на сайте пишется 4 первых буквы кошелька, а не ник

Это начало кошелков стеллара.Теперь на сайте этом пишется.
А раньше писался ник, видимо скрыли. Себе много наливают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, подскажи пожалуйста ты просто был зареган в keybase или переписывался там? Прост я в сентябре ещё зарегался, за ноябрь получил, а за декабрь нет, активность не проявлял, раз в неделю заходил чтобы онлайн обновить и все
Придей еще , зависит на какую букву ник. Сейчас на D раздают. В порядке агнлс алфавита.
 
Это начало кошелков стеллара.Теперь на сайте этом пишется.
А раньше писался ник, видимо скрыли. Себе много наливают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Придей еще , зависит на какую букву ник. Сейчас на D раздают. В порядке агнлс алфавита.
Окей, спасибо у меня ник на k
 
Пришли 355, ник на G
 
Вернуло меня в раздачу, но на кошельке только 355 XML хотя есть сообщение о предыдущей раздаче и о том, что дали 688 XML, но на кошельке нет этой суммы. Есть варианты ее вернуть? Ник идентичен форумному.
 
Вернуло меня в раздачу, но на кошельке только 355 XML хотя есть сообщение о предыдущей раздаче и о том, что дали 688 XML, но на кошельке нет этой суммы. Есть варианты ее вернуть? Ник идентичен форумному.
Нет, у тебя другой кошель был, сообщение просто на акке сохранилось
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
После того как появился сообщение что гитхабовцов опрокинули - ливнул и забыл.
Щас все также? Только тем кто зарегался на кейбасе до раздачи дают
 
После того как появился сообщение что гитхабовцов опрокинули - ливнул и забыл.
Щас все также? Только тем кто зарегался на кейбасе до раздачи дают

Регался с помощью ГитХаба, в прошлом месяце выплатили, сейчас еще очередь не дошла.
 
После того как появился сообщение что гитхабовцов опрокинули - ливнул и забыл.
Щас все также? Только тем кто зарегался на кейбасе до раздачи дают
все, кто ливнул, давно сделали сброс и также получили, но сейчас уже поздно, последняя раздача
 
И то и другое. Смотри. По идее какая бы им разница - бюджет размечен на месяцы и типа фиксирован. Возможно что они и не рассчитывали продолжать долго как было описано в планах? Возможно и даже скорее всего так и было. Но почему свернули так реактивно? Да потому что эта рекламная акция не приносит ожидаемого выхлопа. Приложением не стали пользоваться больше чем раньше - просто арбузят и НЕ пользуются. И зачем в таком случае продолжать бесполезную рекламную компанию?

Будь арбузеров меньше - статистика использования +- росла бы, все равно кто-то так или иначе из живых заинтересовывался и свернули бы позже. Предел, ограничение ЛЮБОЙ рекламной компании - ее эффективность.
Всё же не сильно верю в это. Ну просто бюджет который они могли так же потратить на какой нибудь адсенс/адвордс дали юзерам(ну и себе в кармашек не забыли накрутить немножко) в течении двух месяцев(похуй скок там юзеров поделим поровну эти несколько миллионов на всех раза). А так создали резонанс в интернетах типо будут 2 года раздавать бабки(могли написать и 1000 лет, но понятно пиздеж, если только по копейке)
 
Всё же не сильно верю в это. Ну просто бюджет который они могли так же потратить на какой нибудь адсенс/адвордс дали юзерам(ну и себе в кармашек не забыли накрутить немножко) в течении двух месяцев(похуй скок там юзеров поделим поровну эти несколько миллионов на всех раза). А так создали резонанс в интернетах типо будут 2 года раздавать бабки(могли написать и 1000 лет, но понятно пиздеж, если только по копейке)
Ну да 2 года слишком сладко чтобы быть правдой))) Но могло продлиться и подольше чем 2 месяца без абьюзеров думаю.
А про адвордсы/адсенсы - это же не было попыткой привлечения новых пользователей. Это было попыткой переманивания команд из телеграма/слака и тому подобных. Для этого нужно чуть больше чем просто сказать "псс, пасаны смотрите кейбаз". Но очевидно даже такая реклама не увенчалась успехом. Имхо.
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs
Ну да 2 года слишком сладко чтобы быть правдой))) Но могло продлиться и подольше чем 2 месяца без абьюзеров думаю.
А про адвордсы/адсенсы - это же не было попыткой привлечения новых пользователей. Это было попыткой переманивания команд из телеграма/слака и тому подобных. Для этого нужно чуть больше чем просто сказать "псс, пасаны смотрите кейбаз". Но очевидно даже такая реклама не увенчалась успехом. Имхо.
Ага, господа теоретики, никого не смущает что это деньги не их? А стеллара? Так что может они и хотели получить выгоду в виде новых юзеров в приложение, но это была не первоочередная задача. Первоочередная задача - была пиар стеллара, а не приложения. Разрабы к деньгам этим вообще отношения не имеют. Их стеллар наняли просто как фрилансеров с какой-никакой аудиторией
 
Такими темпами ждать мне этих люменов до конца года, цена на стеллар и так уже ниже плинтуса(