keybase bounty

Иконку сняли, в кошельке лежит баннер о том что учавствую в дропе.
я так понимаю иконки аирдропа поснимали у всех? Если получил в том месяце наверное не обломают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выдадут 250-285 XLM (100,000,000 XLM / 350(400)000 users = 285 XLM ( ~1000 RUB ))
 
Пошла жара
Сегодня, в пятницу 13-го, мы начали распределять последние 100 миллионов люменов между всеми участниками.

Этим утром мы дисквалифицировали около 100 000 (лол, выше неск сообщений так и написал, что локнут сотку) учетных записей мусора, и люмены будут разделены поровну на 282 000 в основном живых и, по крайней мере, живых людей.

пс. rip :okay:
 
Последнее редактирование:
жаль что только -100к, получается по 355 на рыло
 
  • Like
Реакции: ag4
Есть сейчас способ отследить по никам?
 
Пруфы будут или пустые слова как обычно?)[/да хули ещё доказывать что-то, много чести. я сказал как у меня всё делалось и аккаунты прокатывали десятками, так что смысла пиздеть не вижу, а ты и дальше жди пруфы.
 
Чекайте акки по кошелькам. На часть акков пришли монеты, хотя значка нет.
UPD Пока ни одного достоверно польского акка, на который бы пришли монеты. Возможно польшу все таки решили не включать
 
Чекайте акки по кошелькам. На часть акков пришли монеты, хотя значка нет.
UPD Пока ни одного достоверно польского акка, на который бы пришли монеты. Возможно польшу все таки решили не включать
А по алфавиту на какие первые буквы на аккаунты пришли монеты?
 
А по алфавиту на какие первые буквы на аккаунты пришли монеты?
на цифры и a*** только, и то не на все акки начинающиеся с a, но я не уверен что по алфавиту идет
 
Из за того, что сделал сброс пароля выкинуло с раздачи...есть вариант вернуться?
 
Из за того, что сделал сброс пароля выкинуло с раздачи...есть вариант вернуться?
меня не выкинуло, значит не из-за этого...
куда вернуться? она последняя, рега закрыта
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
меня не выкинуло, значит не из-за этого...
куда вернуться? она последняя, рега закрыта
Только вот регался я там аж 12 сентября еще, но после ресита пишет Since you reset your account, participants have to accept to let you back in.
 
Только вот регался я там аж 12 сентября еще, но после ресита пишет Since you reset your account, participants have to accept to let you back in.
У меня такого не было, походу потом стали писать, дохуя сбросов было... Пароли никто не писал
 
Идет по алфавиту, цифру уже прошли как и букву а. сейчас на Б.
 
судя по https://pacmam.keybase.pub/ Раскидывает на кучу несуществующих или забаненных акков, или я чего то непонимаю.
 
Бля вы чё серьезно верите в то, что они прекратили халяву из-за абузеров? А не из-за того что это была их пиар акция, а рекламный бюджет ограничен? )
 
  • Like
Реакции: Kyskyn и c.mining
Бля вы чё серьезно верите в то, что они прекратили халяву из-за абузеров? А не из-за того что это была их пиар акция, а рекламный бюджет ограничен? )
И то и другое. Смотри. По идее какая бы им разница - бюджет размечен на месяцы и типа фиксирован. Возможно что они и не рассчитывали продолжать долго как было описано в планах? Возможно и даже скорее всего так и было. Но почему свернули так реактивно? Да потому что эта рекламная акция не приносит ожидаемого выхлопа. Приложением не стали пользоваться больше чем раньше - просто арбузят и НЕ пользуются. И зачем в таком случае продолжать бесполезную рекламную компанию?

Будь арбузеров меньше - статистика использования +- росла бы, все равно кто-то так или иначе из живых заинтересовывался и свернули бы позже. Предел, ограничение ЛЮБОЙ рекламной компании - ее эффективность.
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs