keybase bounty

Ты разве это проверял что бы так говорить? Что-то мне кажется там вряд ли такое случится.
А нас они блочат скорее всего, потому что делают проверку на включенный впн/прокси, вруби впн и глянь тут https://2ip.ru/privacy/ с телефонами я думаю проблем совсем нет, может только пару популярных сервисом в бане, хотя на таких сайтах новые номера чуть ли не каждый день добавляют
я скажу так на whoer c надписью
Ваша маскировка: 100.0%Ваши средства анонимность надежны, либо вы их не используете
тоже получилась ошибка,а 2ip впн называет надежным....даже 55-70% на whoer
 
  • Like
Реакции: Arhhi
  • Like
Реакции: VirtualCat
А что ,теперь не поучаствовать?
 
Есть ли смысл сейчас аккаунт сделать и получить? Или только уже в декабре?
за 5 дней выплаты просела с 866 до 544, сложно сказать какая выплата будет в след месяце. Логично предположить что она будет равна нулю.
 
за 5 дней выплаты просела с 866 до 544, сложно сказать какая выплата будет в след месяце. Логично предположить что она будет равна нулю.
688*, а вниз пока не идёт
 
за 5 дней выплаты просела с 866 до 544, сложно сказать какая выплата будет в след месяце. Логично предположить что она будет равна нулю.
ну не совсем, за стелларом стоит IBM не факт что курс не подскочит. Ванги с Ютубов вангуют чуть ли не 5$ за штуку)
 
вывел с 16 акков, ни один не заблокировали
красавчегг че, пассив такой норм за месяц будет падать)
я че думаю, может эти 184к челиков из них какой то процент кикнут, в плане мульты то что делают, и по сути тогда должны поднять вознаграждение, ну судя по моей логике :D
upload_2019-11-20_12-38-41.png
 
До сих пор максимальное количество участников 300к? Если так, то минимальная выплата -300 стелера
 
До сих пор максимальное количество участников 300к? Если так, то минимальная выплата -300 стелера
А есть инфа про 300к участников?
300XLM по настоящему курсу = 20 бачей
 
Я рад конечно за парня с гитхабами,но есть ли те кто получил дроп на аккаунт с номером телефона?
 
Я рад конечно за парня с гитхабами,но есть ли те кто получил дроп на аккаунт с номером телефона?
Если учесть, что тут в основном русскоязычное сообщество и доступа к реальным номерам из списка стран, участвующих в дропе, нет ни у кого, то ждать ответа на этот вопрос не стоит :)
 
С чего ты взял что палят именно по реальным или не реальным номерам?я читал в чате кейбейса что они хорошо выпаливают ВПН.интересует любой реальный опыт с номерами