Кешбек 10% на продукты - на карту любого банка (от МИР/СБПэй до 24 декабря)

Может дело в продавце?
Хз может и так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Суть в том, что без разницы какая стоит оплата в настройках телефона. Включаетет НФС открываете СБерпей, переключаете на оплату НФС (кнопка, а не Куар код это важно), прикладываете телефон к табличке с нфс метке ( не к терминалу оплаты!!!)
Так и сделал.
Я там 15 минут убил на все это дерьмо.
И всяко попробовал, не проходит платеж.
В самом конце ошибка, оплата не прошла.

Может в лимитах дело ??
Но тогда другой вопрос.
Просто картой этой тинькофской я оплатил, а через сбпей я не смог
 
Подскажите плиз.
Мобилка xiaomi
В привет мир зарегился, карту там привязал.
СБПэй с маркета поставил, счет тиньки привязал там.
В настройках мобилы выставил по умолчанию: оплата по мир пей.
Прикладывал мобилку для оплаты к терминалу, куда карту для оплаты прикладывать, не проходит платеж.
Если к метке прикладывать магнитовской, открывается СБПей, дальше точно не помню, но вроде как нажимаю по нфс оплата и пишет что оплата не удалась.
Какого еще надо для оплаты ?
МирПэй из этой схемы вообще убираем! Прикладывать к классическим терминалам телефон тоже не надо! Сначала добавляем нужную карту МИР в приложении Привет, МИР! для участия в программе лояльности. Потом в приложении СБПэй добавляем счёт, который привязан к карте из приложения Привет, МИР! После этого ищем на кассах таблички NFC и выбираем в приложении СБПэй оплатить по NFC, не по QR-КОДУ, а именно через NFC.
1699687798521.png
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Хз может и так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так и сделал.
Я там 15 минут убил на все это дерьмо.
И всяко попробовал, не проходит платеж.
В самом конце ошибка, оплата не прошла.
Странно, а ошибка в самом СБп пей? Пробовали счет других банков привязать?
 
МирПэй из этой схемы вообще убираем! Прикладывать к классическим терминалам телефон тоже не надо! Сначала добавляем нужную карту МИР в приложении Привет, МИР! для участия в программе лояльности. Потом в приложении СБПэй добавляем счёт, который привязан к карте из приложения Привет, МИР! После этого ищем на кассах таблички NFC и выбираем в приложении СБПэй оплатить по NFC, не по QR-КОДУ, а именно через NFC.
Посмотреть вложение 696021
Так и сделал.
В самом конце ошибка, оплата не прошла.
Возможно траблы в лимитах по карте.
Привязывал виртуалку от тиньки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, а ошибка в самом СБп пей? Пробовали счет других банков привязать?
Сам сбпей и говорит ошибка, оплата не прошла.

Других банков не пробовал привязывать.
Хотел юмани, но увы нельзя его привязать в принципе не любит его сбпей.
 
Так и сделал.
В самом конце ошибка, оплата не прошла.
Возможно траблы в лимитах по карте.
Привязывал виртуалку от тиньки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Других банков не пробовал привязывать.
Хотел юмани, но увы нельзя его привязать в принципе не любит его сбпей
Так там не карта привязывается а Счет
 
А кассиру что в этом случае говорить?:lol:
Что я оплачиваю по NFC? Она же выводит на куаркод обычно. Или там разницы нет, главное, чтоб она на эту табличку вывела оплату
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
А кассиру что в этом случае говорить?:lol:
Что я оплачиваю по NFC? Она же выводит на куаркод обычно. Или там разницы нет, главное, чтоб она на эту табличку вывела оплату
Лучше показать на табличку.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
А кассиру что в этом случае говорить?:lol:
Что я оплачиваю по NFC? Она же выводит на куаркод обычно. Или там разницы нет, главное, чтоб она на эту табличку вывела оплату
разницы нет, со слов кассира
 
А кассиру что в этом случае говорить?:lol:
Что я оплачиваю по NFC? Она же выводит на куаркод обычно. Или там разницы нет, главное, чтоб она на эту табличку вывела оплату
кассиру говорить, что оплата по сбп. В большинстве случаев активируется метка (табличка эта самая) и без лишних разговоров прикладывать телефон. Если отправили оплату на терминал с qr кодом, то тут уже придется уточнить, а лучше указать на эту табличку и сказать, что оплата через нее. Но в большинстве случаев от этого толку не особо, тк очень мало кто шарит в этом
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
А кэш сразу возвращается? Или спустя время?)
Попробовала оплатить сейчас(с час назад) первый раз. По NFC. Оплата прошла. Но поступлений на карту пока никаких нет:no:
 
Приходит долго
Пример: покупка 1 декабря 2023, 14:15, начисление 2 декабря 2023, 02:25
Попробовала оплатить сейчас(с час назад) первый раз. По NFC. Оплата прошла. Но поступлений на карту пока никаких нет:no:
 
Приходит долго
Пример: покупка 1 декабря 2023, 14:15, начисление 2 декабря 2023, 02:25
Поняла, спасибо!) Тогда подожду. Просто думаю, может, что то не так сделала, раз кэш сразу не пришёл)
 
А кэш сразу возвращается? Или спустя время?)
Попробовала оплатить сейчас(с час назад) первый раз. По NFC. Оплата прошла. Но поступлений на карту пока никаких нет:no:
на альфу спустя несколько часов

Сейчас в магните не сработало "сервис временно недоступен"
 
Тинькофф кешбек дня проходит на оплаты через nfc сбп пей если чек загрузить?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
ребятушки, что должно происходить когда подносишь телефон к табличке? просто оплата и все, как обычным пэйем?
Я вчера попробовал в магните, прислонил телефон к табличке, телефон сказал что есть ссылка, спросил где ее открыть? на выбор был сбп, ткнул его, и в итоге оно мне сказало "ссылка недействительна"
кассир ничего не знает, открывай, грит свой банк, платежи и сканируй qr.

на мой вопрос " а как по сбп"? попросила съебнуть в туман и не задерживать.., я такой у них первый со сверхзапросами

вот я и думаю теперь, а почему, собственно не получилось, почитал тему, вроде с моей стороны все правильно было сделано
 
  • Haha
Реакции: Oceanus