Кешбек 10% на продукты - на карту любого банка (от МИР/СБПэй до 24 декабря)

Что-то не понял про карту😐 Можно совершить покупку Агро-Альянса через СБПэй, счёт Тинька должен быть привязан, потом отсканить чек в Тиньке и получить 50% кеш, а через 6-8 часов придет 10% каша от СБПэй. В итоге получится каша 60%. Плюс Кошель не забываем и тогда каша будет 110%))
Чек для тиньки и для кошелька рабочая тема?
 
добавили еще одно интересное предложение, 5% кэшбек при покупке из доставки Пятерочки при оплате через СБП
Screenshot_20231115-101007~2.png
с кэшбекнутым пакетом, говорят, дополнительные 10% скидки, и получается достаточно выгодно
 
  • Like
Реакции: orel57
Кто-то проверял карту не Мир, кэшбэк 10% приходит? Если номер телефона на Приветмир зареган, а заплатить не мирной картой.
 
Кто-то проверял карту не Мир, кэшбэк 10% приходит? Если номер телефона на Приветмир зареган, а заплатить не мирной картой.
вряд ли, все мировские карты в приложухе мира есть, других там нет
 
Короче, в верном ещё каменный век - нет даже табличек таких. В пятерке таблички есть, но вроде как без метки нфс, проверять не стал, народу дохрена. В магните кассир что-то пробовала сделать, даже старшую привлекла, но так и не вышло. Ещё и кошёлка старая откуда-то нарисовалась и изнылась вся, что ждет. А ведь не было никого за мной
 
  • Like
  • Sad
Реакции: 1134hell и kir013
Короче, в верном ещё каменный век - нет даже табличек таких. В пятерке таблички есть, но вроде как без метки нфс, проверять не стал, народу дохрена. В магните кассир что-то пробовала сделать, даже старшую привлекла, но так и не вышло. Ещё и кошёлка старая откуда-то нарисовалась и изнылась вся, что ждет. А ведь не было никого за мной
в магните (в гипере, в обычных не смотрел) они с qr вроде совмещены, как и в ленте
но оплата проходит дольше - факт: пока елозишь телефоном по этой табличке как неадекват в поисках нужного угла, потом в приложении оплата проходит, а на кассе нет - только спустя секунд пять-семь задержки вылезает чек
и это ещё если приложение без тупняков отработает
но да ладно, зато через десяток часов железобетонно возвращают десятюнчик процентов ;)
 
в магните (в гипере, в обычных не смотрел) они с qr вроде совмещены, как и в ленте
но оплата проходит дольше - факт: пока елозишь телефоном по этой табличке как неадекват в поисках нужного угла, потом в приложении оплата проходит, а на кассе нет - только спустя секунд пять-семь задержки вылезает чек
и это ещё если приложение без тупняков отработает
но да ладно, зато через десяток часов железобетонно возвращают десятюнчик процентов ;)
я так понял, кассир не разобралась как вывести оплату на эту табличку. Потому как я один раз приложил, телефон среагировал и приложение выбило ошибку (что то вроде "ссылка не создана". Если бы не бабкк, думаю, разобрались бы
 
  • Sad
Реакции: kir013
В Дикси заметил опытным путем: если до оплаты сканировать карту друзей, то распечатывается QR-код, а по NFC-табличке не получается оплатить прикладыванием - в приложении СБПэй ошибка "Кассовая ссылка не активирована". Если не предъявлять карту друзей - получается.
 
  • Wow
Реакции: kir013
сегодня пришёл в пятёрку, хотел оплатить, кассир показала на бумажку с кур кодом, ни по нфс ни по куар коду платёж не прошёл, завтра попробую еще раз
 
Ещё кешбек в Ленте, но непонятно подходит ли именно СБПей
 

Вложения

  • D7681035-B7FF-4EEA-8BD0-7C2EDF49CBB6.jpeg
    D7681035-B7FF-4EEA-8BD0-7C2EDF49CBB6.jpeg
    345,5 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: creative36rus и vinitu
сегодня пришёл в пятёрку, хотел оплатить, кассир показала на бумажку с кур кодом, ни по нфс ни по куар коду платёж не прошёл, завтра попробую еще раз
по кур кода удалось оплатить, обязательно нужен интернет, по эн эф си так и не получилось, есть какие то мысли?
 
сегодня пришёл в пятёрку, хотел оплатить, кассир показала на бумажку с кур кодом, ни по нфс ни по куар коду платёж не прошёл, завтра попробую еще раз
в пятерке и в магните сегодня удалось, наконец, оплатить. Просто говоришь им, что оплата по сбп и они должны подрубить эту табличку

Получил свои 10 руб. Я счастлив :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Club 55 и TurboKaban
в пятерке и в магните сегодня удалось, наконец, оплатить. Просто говоришь им, что оплата по сбп и они должны подрубить эту табличку

Получил свои 10 руб. Я счастлив :derphappy:
что значит "подрубить"?