10% кешбек(до 100руб) на все магазы из qiwi bonus

Badodya

Знающий
Дней с нами
3.158
Розыгрыши
0
Сообщения
144
Репутация
13
Реакции
142
Привет!
Есть сервис который позволяет увеличить кешбек на киви бонусе до 10% во всех магазах (на 30 дней):
  • Получить доступ к повышенному 10% кэшбэку, который выплачивается до 1000 рублей с каждой покупки.*
    *Например, вы покупаете товар стоимостью 2000 рублей на AliExpress. Вы получите кэшбэк 10% с 1000 руб. и обычный кэшбэк с 1000 руб. Условие не распространяется на магазины, кэшбэк в которых более 10%
Суть:
1) Регаемся: https://focsy.io/r/r8592 or focsy.io
2) Выполняем задания и накапливаем 3000 баллов ~ 3мин.
upload_2018-7-30_10-55-11.png
3) Активируем бонус

Важно! Почта на focsy должна быть такая же как на киви бонусе
 
  • Like
Реакции: proto и CorbitVolframa
Кто-то проверял?
 
+ ещё у меня на карте бонусы с банка
А чё тема. Кэш с карты + кэш сервиса + кэш чего то
 
Зарегистрировался, выполнил все задания. Кнопки "Привязать аккаунт" нет. Это работает только с новыми аккаунтами?
 
UPD! Те кто заказывает с goods.ru со скидкой новорега, может пригодится: upload_2018-11-5_10-56-31.png . Думаю лишняя соточка никому не помешает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для каждого магазина в сутки действует индивидуальный лимит выплат по акции – 100 рублей
 
  • Like
Реакции: proto и IvsI
UPD! Те кто заказывает с goods.ru со скидкой новорега, может пригодится:Посмотреть вложение 92913 . Думаю лишняя соточка никому не помешает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для каждого магазина в сутки действует индивидуальный лимит выплат по акции – 100 рублей
Пару часов назад сделал заказ на goods на 2к и вот сейчас нашел эту тему :derpwhy::derp::8: