Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажи, пожалуйста, а у тебя дебетовая карта и не заключал ли ты, совершенно случайно, кредитный договор с ними как минимум на 10 копеек?
Да да да, договор кредитный, давай расскажи как они без моего ведома сейчас меня акредитуют и лимит дадут на сумму выведенного под нереальные %, чтобы все побежали отлдавать денег)))) Я вот одного не понимаю, ты сам не делал и тебя теперь зависть берет, или ты так от чистого сердца людей пугаешь наихудьшими последствиями?
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и griffus
Удивляет самое главное то, что за три дня никто не связался и никаких заявлений или ответов не последовало.

Может на банки ру написать?
 
Я думаю на неделе начнутся звонки. А всю прошлую неделю они подсчитывали убытки от акции и писали скрипт для сотрудников, чтобы те пытались мотивировать людей добровольно вернуть деньги банку.
 
Да да да, договор кредитный, давай расскажи как они без моего ведома сейчас меня акредитуют и лимит дадут на сумму выведенного под нереальные %, чтобы все побежали отлдавать денег)))) Я вот одного не понимаю, ты сам не делал и тебя теперь зависть берет, или ты так от чистого сердца людей пугаешь наихудьшими последствиями?
я никого не пугаю, если ты пугаешься - то может ты и правда что-то не то сделал?
"шлите их", "фантики", "нахрен пусть идут", "не для того я набивал" - ты-то зачем это пишешь, такой уверенный, если не понимаешь сути вопроса от слова "совсем"?
 
я никого не пугаю, если ты пугаешься - то может ты и правда что-то не то сделал?
"шлите их", "фантики", "нахрен пусть идут", "не для того я набивал" - ты-то зачем это пишешь, такой уверенный, если не понимаешь сути вопроса от слова "совсем"?
В общем смысла спорить не вижу, поживём, увидим.
 
Чё вы паникуете раньше времени? Будет проблема, будем решать. А пока всё нормально, карта работает, деньги никто не требует.
 
Для статистики: У меня всего 5к бонусов, не много в сравнении с некоторыми. Пока не компенсировал покупку, так и висят. Карта не в блоке.
 
Чё вы паникуете раньше времени? Будет проблема, будем решать. А пока всё нормально, карта работает, деньги никто не требует.
Ничего не работает. Счёт и карту заблокировали
 
Баны в итоге идут за накрутку псевдоуникальных промиков?
Или тем, у кого только покупка в переке, тоже прилетает?
 
Баны в итоге идут за накрутку псевдоуникальных промиков?
Или тем, у кого только покупка в переке, тоже прилетает?
за использование чужих промокодов из мешка деда мороза
 
Вот конкретно по этому вопросу тех поддержка отвечала что раз приложение принимает , то промокоды друзей можно использовать. Спрашивали до ввода промокодов.
 
  • Like
Реакции: griffus
Вот конкретно по этому вопросу тех поддержка отвечала что раз приложение принимает , то промокоды друзей можно использовать. Спрашивали до ввода промокодов.
Есть скриншоты ответов?
 
Тишина от Совка? Звонили кому то?
 
Вот конкретно по этому вопросу тех поддержка отвечала что раз приложение принимает , то промокоды друзей можно использовать. Спрашивали до ввода промокодов.
а я на банки.ру от представителя видел ответ, что "такое не предусмотрено". Впрочем, кто в лес кто по дрова
Тишина от Совка? Звонили кому то?
уведомление пришло в приложении, что меня поздравляют с достигнутым уровнем в программе бонус 5х10 :5:
 
Не использовал чужие промокоды от деда мороза, активировал лишь тот, который дали на аккаунт. В итоге удалось начислить только баллы за первую покупку, а дед мороз не захотел применяться. Оставил заявление, спустя 20 дней ответили и дали промокод на 500р на покупку у партнёра, хотя тот промокод был на 10% от 2500. В общем у них денег жопой жуй, видимо, так что забьют на всех и будут дальше гребсти кэш за проценты по кредитам))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.