Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М-да, ребята... На что Вы надеялись, когда десятками тысяч абузили... Даже тут умные люди писали, что не простят Вам этого... Хотя можно поступить, как один паря здесь писал"шлите всех на..." "ничего платить не буду" "я не нарушал правила"...
 
  • Like
Реакции: abf и komok3
М-да, ребята... На что Вы надеялись, когда десятками тысяч абузили... Даже тут умные люди писали, что не простят Вам этого... Хотя можно поступить, как один паря здесь писал"шлите всех на..." "ничего платить не буду" "я не нарушал правила"...
ну вообще их можно за это и засудить. Они без разбора сделали списание вообще.
 
ну вообще их можно за это и засудить. Они без разбора сделали списание вообще.
Так я не сомневаюсь в этом) Даже найдутся такие, кто из принципа в суд пойдут. Главное, чтобы держали нас вкурсе, очень уж интересно)
 
Платить или не платить. Вот в чем вопрос
 
Интересно, теперь карты можно разблокировать?
 
особенно порадают те, кто пойдет в суд и въебут десятку на юристов) хотя более чем уверен, ни один юрист не возьмется за ваше дело ибо оно заведомо пройгрышное. как я выше и писал, банк на изи спишет в свою пользу всё и глазом не моргнет.
 
особенно порадают те, кто пойдет в суд и въебут десятку на юристов) хотя более чем уверен, ни один юрист не возьмется за ваше дело ибо оно заведомо пройгрышное. как я выше и писал, банк на изи спишет в свою пользу всё и глазом не моргнет.
На основе каких пунктов?
 
Чувствую, теперь зае#мся доносить инфу до саппорта. Они же там в большинстве бестолковые
 
На основе каких пунктов?
там можно много чего подтянуть на вас. но основная статья за необоснованное обогащение. умышленное
там вон даже скрин выше у человека - это же и написано в списании

а мне вот что интересно: у кого карты как дебетовки использовались и были без кредитного лимита, вам тоже счет выставили? или в минус завели?
 
Чувствую, теперь зае#мся доносить инфу до саппорта. Они же там в большинстве бестолковые
Завтра в отделение банка пойду, буду разбираться. Я бонусы даже не тратил, в руках эти деньги не держал, а с какого фига долг начислили, а**ели одним словом конкретно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра в отделение банка пойду, буду разбираться. Я бонусы даже не тратил, в руках эти деньги не держал, а с какого фига долг начислили, а**ели одним словом конкретно.
И ещё в долг приписали получены бонусы за участие в акции, условия 5 покупок выполнил...
 
Завтра в отделение банка пойду, буду разбираться. Я бонусы даже не тратил, в руках эти деньги не держал, а с какого фига долг начислили, а**ели одним словом конкретно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё в долг приписали получены бонусы за участие в акции, условия 5 покупок выполнил...
снимай на видео свой поход в офис и в новости отдавай потом) вам ток общественный резонанс может помоч)
 
Завтра в отделение банка пойду, буду разбираться. Я бонусы даже не тратил, в руках эти деньги не держал, а с какого фига долг начислили, а**ели одним словом конкретно.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Завтра в отделение банка пойду, буду разбираться. Я бонусы даже не тратил, в руках эти деньги не держал, а с какого фига долг начислили, а**ели одним словом конкретно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё в долг приписали получены бонусы за участие в акции, условия 5 покупок выполнил...
Наверное, проще будет звонить на горячую линию и по внутреннему номеру пытаться связаться со службой безопасности. В отделении банка замучаетесь объяснять им что к чему.
 
особенно порадают те, кто пойдет в суд и въебут десятку на юристов) хотя более чем уверен, ни один юрист не возьмется за ваше дело ибо оно заведомо пройгрышное. как я выше и писал, банк на изи спишет в свою пользу всё и глазом не моргнет.
с чего ты так уверен? на основании чего они вообще списывают деньги? по их же правилам они должны списывать бонусы, которые списали ранее. Именно за это их и можно засудить как минимум.
 
  • Like
Реакции: OksS и SnegovikRZN
Наверное, проще будет звонить на горячую линию и по внутреннему номеру пытаться связаться со службой безопасности. В отделении банка замучаетесь объяснять им что к чему.
меня вот в чате только что заверили, что "информация передана в соответствующий отдел. Ожидайте"
По телефону тоже задолбаешься объяснять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на основании чего они вообще списывают деньги? по их же правилам они должны списывать бонусы, которые списали ранее.
ну ты же в курсе как у них все устроено криво. Должны были списать все компенсированное (т.н. "необоснованное") и такие же бонусы. А уже после этого выставлять платеж, если он после списания всего наабуженного существует. Видимо, делают те же программеры, что делали акции
 
Наверное, проще будет звонить на горячую линию и по внутреннему номеру пытаться связаться со службой безопасности. В отделении банка замучаетесь объяснять им что к чему.
Я звонил на горячую линию, сказали, что впервые с таким сталкиваются, очень сильно удивились данному факту, зарегистрировали обращение, вот и все, ждите. А счёт висит, не оплачу, буду проценты капать, крутая акция:derp:
 
Начислили долг, за свои промокоды, брал их не из смс, а отсюда по ссылке, хотя по смс тоже потом приходили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.