Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я скромно использовал два промокода на 10% кешбек в 5ке. Все нормально. Карта не заблокирована. Никаких претензий не имею. И вообще после сотрудничества с Совкомбанком остались только положительные эмоции. Если не считать того, что будет с 1 февраля. Наверное оформлю снова мтсовскую карту. Буду в 5ке под 5 % кешбека затариваться.
А что там с 1 февраля намечается?
 
Как именно перенесли? Долг повесили? У меня пока без изменений
 
Как именно перенесли? Долг повесили? У меня пока без изменений
Ну, я не совсем понимаю, как должен выглядеть долг, но рубли в положительном значении, без минусов.
 
Было условных 100 рублей собственных средств и 0.10 заемных. Сегодня в МП уже собственных 0 рублей, а заемных 100.10.
Может это после того, как вы сделали компенсацию баллами с абуза? Или просто захотели и перевели
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Может это после того, как вы сделали компенсацию баллами с абуза? Или просто захотели и перевели
Естественно, это с абузом связано. Просто так бы и не написал сюда.
 
Естественно, это с абузом связано. Просто так бы и не написал сюда.
абуз какого рода? стакал промики из 5ти этапов, как все или дополнительно ещё активировал промики из других аккаунтов?
 
Как именно перенесли? Долг повесили? У меня пока без изменений
Хотелось бы понять какой процент перенесли от абуза.

Тоесть если вы наабузили 500 рублей, то все 500 перенесли?
 
Хотелось бы понять какой процент перенесли от абуза.

Тоесть если вы наабузили 500 рублей, то все 500 перенесли?
У меня пока по старому все. А у тебя?
По мне, пересчитали бы они, повесили бы долг, я бы оплатила и всё. Тем более,у меня закончился отчетный период и вся сумма начисленых баллов теперь видна.
 
У меня пока по старому все. А у тебя?
По мне, пересчитали бы они, повесили бы долг, я бы оплатила и всё. Тем более,у меня закончился отчетный период и вся сумма начисленых баллов теперь видна.
Да я тоже уже согласен на списание нафармленных денег и закрыли бы вопрос.


Но с другой стороны тоже неправильно снимать полностью все нафармленные деньги.

Как минимум 5 кодов я мог ввести.
 
Да я тоже уже согласен на списание нафармленных денег и закрыли бы вопрос.


Но с другой стороны тоже неправильно снимать полностью все нафармленные деньги.

Как минимум 5 кодов я мог ввести.
А 5 покупок у партнеров до 29.12 на сумму более 2к было совершено?) ведь это формальное требование для участия в акции.
 
хм, действительно, дичь
и у тебя?а то больше на вброс похоже.
а вообще - - меньше паникуйте.то что тут пару человек пугает так это которых жаба душит - такие есть везде.не успели они 6-7 значных числе сделать вот и ходят бубнят
 
и у тебя?а то больше на вброс похоже.
а вообще - - меньше паникуйте.то что тут пару человек пугает так это которых жаба душит - такие есть везде.не успели они 6-7 значных числе сделать вот и ходят бубнят
нет, у меня ничего такого.
Паники нет, определенности хочется, да. А 6-7 значные суммы делать в расчете на то, что банк сделает такой подарок, глупо
 
А 5 покупок у партнеров до 29.12 на сумму более 2к было совершено?) ведь это формальное требование для участия в акции.
покупок у меня полно было сделано. я просто вводил больше, чем 5 промиков)
 
покупок у меня полно было сделано. я просто вводил больше, чем 5 промиков)
вообще нигде нет запрета на ввод больше 5 промиков, если уж на то пошло. Думаю именно поэтому и тишина в эфире. Потому что по сути оснований то и нет никаких, несмотря на то, что большинство согласится на списание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.