Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты имеешь в виду универсальные? Одной для всего нет. Тинькофф с его рандомными категориями далеко не универсален. Мне вон всякую хрень дают постоянно типа музыка, цветы, искусство и животные. Из нормального за все время были только дом/ремонт (1 раз), одежда/обувь (1 раз), аптеки (2 раза). Супермаркетов не было никогда.
Но 6% на тот же Озон можно будет получить теперь по Халве только на покупку от 10 тыс. Наверное, именно для небольших покупок на Озоне лучше теперь с февраля использовать Ozon Card (5% баллами Озон).
Хотел Сбер использовать (там вроде на память 3%). Но тут не так все просто: 3% будут при покупке от 1000 руб., меньше тысячи - 1%.
Меня кэшбэк интересует и что бы не тратить в месяц по карте больше 10к) наверное так и придется на халве с 2% сидеть. Жалко что всего два месяца эти 6% воспользовался, уже были мысли родителям телефоны с nfs покупать)
А ,в есть МТС с кашей на АЗС и продуктовых но тут проблема что у всех Билайн)
 
Время охуительных историй! :D
Вчера сижу вечером дома и тут прилетает списание по UBER на 3010 рублей за поездку о_0 (Забавно, что на карте всего было 3100 рублей).
Ясен перец, я поездку не совершал.
Причем карту в конце декабря (в 20-х числах) выпускали на имя матери. Саму карту нигде не светили, на какой-то левый убер акк не привязывали. Карту только на свой гугл пэй привязал и всё.
Пишу в поддержку банка, там мне отвечают - Обращайтесь в убер.
И тут я вспомнил, как когда-то в банке пивовара опротестовывал операцию. Там завели тикет, деньги по операции вернули через 2 дня, потом в течение месяца присылали отписки о ходе проведения "расследования".
В итоге в общем отключил я операции по халве, карту заблочил, со второй карты вывел деньги на основной счет в другом банке и решил с такими тупорогими сервисами больше не связываться (одно общение с их тех поддержкой перед НГ чего только стоило).
Но как стянули данные карты, до сих пор для меня загадка. Также загадка в том, почему сначала пришло оповещение за поездку на 3к и только после этого пришли оповещения об авторизации и отмене проверочного платежа на 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: tal898
Я скромно использовал два промокода на 10% кешбек в 5ке. Все нормально. Карта не заблокирована. Никаких претензий не имею. И вообще после сотрудничества с Совкомбанком остались только положительные эмоции. Если не считать того, что будет с 1 февраля. Наверное оформлю снова мтсовскую карту. Буду в 5ке под 5 % кешбека затариваться.
 
  • Like
Реакции: homokir
Есть смысл ехать в офис,чтобы разблокировали?
 
  • Like
Реакции: eror
я так понял баны за промо от деда раздают? мне так ни одного промика заюзать не удалось на 4х картах, мож оно и к лучшему...
 
Они просто играют на нервах... Кто-то начнет бухать, словит потом белку, или язву. Кто-то от нервного напряжения наложит на себя руки...

images
 
  • Like
Реакции: tal898 и Oceanus
Есть те, кто им не звонил? Может сегодня позвоните?
 
Свои средства теперь перенесли в заемные.
Есть ещё новости какие-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.