Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, ну что, позвонила. Специалист посмотрела, она не знает причины блокировки, спросила не блокировала ли карту я сама и посоветовала написать в чат приложения халва, приложив скрин, что карта заблокирована.
Ничего удивительного, вот так они работают.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
рискну предположить, что исход один - спишут все левые промокоды, вернут минус баллами/деньгами (в правилах программы есть), с особо крупными суммами/минусами - добровольное погашение/в суд, с незначительными забьют
100% в минуса уйдет
 
рискну предположить, что исход один - спишут все левые промокоды, вернут минус баллами/деньгами (в правилах программы есть), с особо крупными суммами/минусами - добровольное погашение/в суд, с незначительными забьют
Думаю в суде с закрытым счётом и справкой об отсутствии задолженности у них проблемы будут. А по тем что открыты - тоже не все очевидно. В правилах акции если их почитать внимательно все очень неоднозначно.
 
Товарищи, если они все-таки начнут в минус уводить баланс, будьте внимательны, они могут это дело провести как технический овердрафт, а у банков за это какие-то дикие проценты бывают...
 
Думаю в суде с закрытым счётом и справкой об отсутствии задолженности у них проблемы будут. А по тем что открыты - тоже не все очевидно. В правилах акции если их почитать внимательно все очень неоднозначно.
каким образом закрытый счет создает проблемы взыскания денег в суде?

Думаю в суде с закрытым счётом и справкой об отсутствии задолженности у них проблемы будут. А по тем что открыты - тоже не все очевидно. В правилах акции если их почитать внимательно все очень неоднозначно.
там однозначно написано, что "подарки" можно получить за транзакции, этого мало? или Вы думаете, что те, кто раздавал промокоды, получили их, сделав покупки?
 
Написала в чат

Заблокировали карту. Сходил в офис ее разблокировали, пока в такси ехал ее снова заблокировали и списали деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заблокировали карту. Сходил в офис ее разблокировали, пока в такси ехал ее снова заблокировали и списали деньги.
Причины не указывают
 
Заблокировали карту. Сходил в офис ее разблокировали, пока в такси ехал ее снова заблокировали и списали деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причины не указывают
Сколько списали, в минус?
 
хайд после цитирования раскрылся))
там не было Хайда поначалу. А по теме они вообще красавцы, сначала сделали акцию через задницу, а теперь разборки закатили
 
  • Like
Реакции: mmlek и WhiteZaic
каким образом закрытый счет создает проблемы взыскания денег в суде?


там однозначно написано, что "подарки" можно получить за транзакции, этого мало? или Вы думаете, что те, кто раздавал промокоды, получили их, сделав покупки?
Не совсем однозначно. Но толкование тут устраивать нет смысла. Проблемы взыскания в суде создаст справка, что к примеру на 10.01 в банке нет кредитов, задолженность перед банком отсутствует.
 
Жаль, как номер набирать, мне не ответили, я бы позвонила.
 
Жаль, как номер набирать, мне не ответили, я бы позвонила.
а если по общему номеру? Они, вероятно, дали внутренний номер. Там нет возможности его ввести?
 
Лучший сервис. Заблочили карты у людей, а причин не говорят:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.