Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после сбера, с его 0,5 % в виде спасиб даже 2 % норм :)
 
так и что в итоге говорят?
 
кафе/рестораны у альфа банк яндекс.плюс - 5%. Кешбэк падает вплоть до копеек

У Яндекса баллы округляются ведь? И там категории не часто годные бывают. Только спорт товары в этом месяце норм) а остальное 1% баллами
 
У Яндекса баллы округляются ведь? И там категории не часто годные бывают. Только спорт товары в этом месяце норм) а остальное 1% баллами
Яндекс-Деньги и Яндекс Плюс от Альфа это разные карты
 
какие щас норм карты есть ? тиньк ?
Буду параллельно тинь и халву использовать, на халве, не смотря на изменения в кешбека, все еще самый высокий процент на остаток по счету.
 
Буду параллельно тинь и халву использовать, на халве, не смотря на изменения в кешбека, все еще самый высокий процент на остаток по счету.
Сегодня 1,8 рубля пришло за остаток по счёту :wink::wink::wink:
 
В чат писали те, у кого карту заблочили?
 
кафе/рестораны у альфа банк яндекс.плюс - 5%. Кешбэк падает вплоть до копеек
на ресты есть и поинтереснее предложения, вплоть до 11%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду параллельно тинь и халву использовать, на халве, не смотря на изменения в кешбека, все еще самый высокий процент на остаток по счету.
самый высокий у хкб по акции для новых клиентов
 
СБ позвонит, предложит погасить это 100%, ну либо коллекторам спихнут
зачем фантазировать? на основании чего коллекторы вообще? может выдержки какие-то из правил и пункты нарушений есть у вас?
 
Интересно, заставят вернуть деда мороза или все купоны по 500 тоже? ))))). Или на испуг решили брать, чтоб не повадно было. Понять бы, что общего у людей у кого заблочили карты.
 
зачем фантазировать? на основании чего коллекторы вообще? может выдержки какие-то из правил и пункты нарушений есть у вас?
ну товарищ пессимистичный какой-то, что поделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.