Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут понимаешь телефон наконец то заказал с nfc, а тут уже лавочку с кашей прикрывают, печалька...
 
Тоже блокнули, говорят, жди звонка
 
  • Like
Реакции: Armeec
Опа вот это страсти))) информируйте нас о всех событиях! Правда интересно
 
Я тут понимаешь телефон наконец то заказал с nfc, а тут уже лавочку с кашей прикрывают, печалька...
тут на прошлой странице кидали инфу, что условия кешбека меняются, так что не такая уж и вкусная карта для повседневной жизни получается. Разве что вы не таритесь за раз на 10к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого карты заброчили, что с балансом? В минус-то карты не отправили?
 
тут на прошлой странице кидали инфу, что условия кешбека меняются, так что не такая уж и вкусная карта для повседневной жизни получается. Разве что вы не таритесь за раз на 10к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого карты заброчили, что с балансом? В минус-то карты не отправили?
Пока ничего не изменилось, только операции по ней не сделать.
 
У кого карты заброчили, что с балансом? В минус-то карты не отправили?
я благоразумно вывел все, что закидывал. Оставался только компенсированный бонусами. А так замочек в приложении отображается
 
Какой-то не очень поступок с их стороны, сами же дали возможность активировать много промо на 1 аккаунт, в правилах это даже не было прописано, и то что передавать эти промокоды также не было прописано, теперь люди виноватыми оказались, а не они сами, их ошибка и все
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Какой-то не очень поступок с их стороны, сами же дали возможность активировать много промо на 1 аккаунт, в правилах это даже не было прописано, и то что передавать эти промокоды также не было прописано, теперь люди виноватыми оказались, а не они сами, их ошибка и все
естественно, не прописано. А теперь бугурт номер два. Да покруче первого
 
Какой-то не очень поступок с их стороны, сами же дали возможность активировать много промо на 1 аккаунт, в правилах это даже не было прописано, и то что передавать эти промокоды также не было прописано, теперь люди виноватыми оказались, а не они сами, их ошибка и все
Вот и я в правилах не нашла этого запрета.
Номер который указан в смс, по отзывам из инета, пренадлежит службе безопасности. Думаю позвонить им или дождаться когда кто-то более грамотный им позвонит.
 
Вот и я в правилах не нашла этого запрета.
Номер который указан в смс, по отзывам из инета, пренадлежит службе безопасности. Думаю позвонить им или дождаться когда кто-то более грамотный им позвонит.
Позвоните, узнайте, может скажут что-нибудь интересное
 
Ну ясно было что молчанием дело не закончится ))) другой вопрос , что надо отзывы на банках писать) пусть знают что нас тыщщи)
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Ну ясно было что молчанием дело не закончится ))) другой вопрос , что надо отзывы на банках писать) пусть знают что нас тыщщи)
перепись провести?
Позвоните, узнайте, может скажут что-нибудь интересное
что интересного там можно услышать?
 
  • Like
Реакции: homokir
Только то, что они планируют делать дальше
рискну предположить, что исход один - спишут все левые промокоды, вернут минус баллами/деньгами (в правилах программы есть), с особо крупными суммами/минусами - добровольное погашение/в суд, с незначительными забьют
 
Так, ну что, позвонила. Специалист посмотрела, она не знает причины блокировки, спросила не блокировала ли карту я сама и посоветовала написать в чат приложения халва, приложив скрин, что карта заблокирована.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и approjectru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.